Статьи

Home News

Лечение мужского бесплодия

03.09.2018

видео Лечение мужского бесплодия

Лечение мужского бесплодия

С годами состояние здоровья населения ухудшается

Между тем, проблема это достаточно актуальна и, к сожалению, можно предполагать, что в будущем, способность мужчины к деторождению улучшаться точно не будет. Наоборот, в связи с общим ухудшением здоровья населения, в связи с порчей экологической обстановки, с учетом усиливающихся нервно-психических перегрузок, проблема бесплодия вообще и мужского бесплодия в частности, будет вставать все более остро.



Справедливости ради надо сказать, что в противовес ухудшению ситуации с бесплодием, медицина развивается, и появляются все более интересные и эффективные пути решения проблемы.

Что необходимо для зачатия

Вспомним, что для наступления беременности помимо полноценной здоровой нормальной яйцеклетки у женщины, соответствующего гормонального фона и многих других факторов, необходимы еще и подвижные живые сперматозоиды мужчины. Попадают они в половые пути женщины вследствие полового акта.


Мужское бесплодие. Как лечить? Эффективное лечение мужской дисфункции.

Причины мужского бесплодия

Таки образом основные проблемы, которые могут помешать мужчине стать отцом это:

Нежизнеспособные сперматозоиды Невозможность проведения нормального полового акта (по разным причинам)

Основные причины, приводящие к мужскому бесплодию:


Бесплодие. Мужское бесплодие. Лечение мужского бесплодия народными средствами: 044-383-19-20

Наследственные патологии и деформации в строении половых путей Последствия воспалительных процессов в половых путях. Сосудистые нарушения (нарушения кровообращения половых органов). Злоупотребление наркотическим веществами табаком, алкоголем. Нервно-психические перегрузки.

Соответственно, лечение мужского бесплодия зависит от причин патологии.

Для чего используются различные средства как лекарственной терапии, так и физиотереапевтические процедуры, психологическая поддержка, иглорефлексотерапия и т.д.

Обследование по поводу мужского бесплодия

При диагностике причин бесплодия мужчине помимо общих анализов, как правило, требуется обследование:

Гормонального фона Спермограммы УЗИ Консультации уролога

Диагностика и лечение мужского бесплодия в Первом Докторе

Наши урологи и андрологии поставят правильный диагноз, что позволит назначить терапию. Цены в наших клиниках абсолютно адекватные. При необходимости может быть проведено и обследование женщины, если изначально не ясно, в чем причина отсутствия детей в семье.

Новости