Статьи

Home News

Болезни

03.09.2018

видео Болезни

БОЛЕЗНИ, КОТОРЫЕ НАУКА НЕ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ!

Из года в год в преддверии 1 сентября многие родители задаются вопросом: отдавать ли свое 6-летнее чадо в школу или повременить ещё год, когда ему исполнится полные семь лет? 


6 ЖУТКИХ БОЛЕЗНЕЙ ОТ КОТОРЫХ ВЫ НИКОГДА НЕ ВЫЛЕЧИТЕСЬ.

Отчего возникают эти проблемы, как к ним относиться и чем лечить, поговорим в этой статье. Воспалительные заболевания гнойной природы имеют две стадии развития: 1.серозно-инфильтративная; 2.гнойно-некротическая. При этом вторая стадия по степени распространенности процесса может быть гангренозной, флегмозной или абсцедирующей.


Самые СТРАШНЫЕ БОЛЕЗНИ в мире!

Всем известно, что ребенок активно растет. Каждый месяц он прибавляет в росте и весе, укрепляются кости, развиваются внутренние органы, крепчает иммунная система. И ни для кого не является секретом тот факт, что для полноценной работы детского организма необходимо поступление целого ряда витаминов, микро- и макроэлементов, не говоря уже о сбалансированном количестве белков, жиров и углеводов.

08 августа 2013

Гонорея — это настоящий венерический «бич» всего человечества, проявляющийся в виде весьма опасного воспаления женских и мужских половых органов. Каким образом можно подхватить это невеселое заболевание, каковы его симптомы, диагностика и лечение, и чем грозит игнорирование болезни — вот основные вопросы, на которые мы постараемся дать ответ в рамках этого материала.

Современному человеку довольно трудно представить свое существование без компьютера. Высокотехнологичные устройства, всевозможные гаджеты стали неотъемлемой частью нашей жизни, сопровождая нас и дома, и на отдыхе, и конечно, в офисе, эффективно помогая нам и открывая, порой фантастические (с точки зрения прошлого века) возможности.

Офисная работа считается более комфортной и щадящей для здоровья по сравнению, например, с физической. Однако это не так. Сидячая работа способна нанести не меньший вред здоровью, который мы и рассмотрим в данной статье.  

05 августа 2013

Слово "простуда" активно используется в повседневной жизни для обозначения огромного количества недомоганий, обычно проявляющих себя заложенным носом, першением в горле, кашлем и повышенной температурой тела. Но мало кто задумывается о том, что же это произошло с организмом, что от промокших ног вдруг заболело, к примеру, горло. Давайте попробуем разобраться, как вылечить простуду , и что она вообще собой представляет.

И действительно, решить, какие линзы предпочесть, непросто. Как не зайти в тупик и на что обратить внимание, покупая «вторые глаза», вы узнаете из этой статьи.

В это порой бывает трудно поверить, однако такой незаменимый и обязательный в любой уважающей себя аптечке элемент, как пластырь — мозольный , бактерицидный и пр. обладает весьма богатой историей. Впрочем, и его настоящее не менее скудно. Еще при царствовании Ивана Грозного в Столице функционировали специализированные мануфактуры, производившие около 100 видов пластыря. Этот продукт, относимый в те времена чуть ли не к категории стратегических товаров, предназначался для исцеления от самых разных хворей и поставлялся исключительно в аптеку Кремля.

Во все времена здоровье зубов было признаком успешности и красоты человека. У женщины красивые зубы — признак здоровья ее самой и ее будущего потомства. Крепкий «оскал» у мужчины — этот в случае чего загрызет зверя, или, на худой конец, перекусит и принесет в дом сладкий питательный корешок. Очаровательная улыбка девицы на выданье — значит, нежнейшее воздушное существо. В наши дни, конечно же, столь «топорные» критерии оценки давно забыты, однако вряд ли кто-нибудь станет отрицать важность здоровой улыбки в жизни успешного современного Homo Sapiens.

Новости