Статьи

Home News

Путь без иллюзий. Школа Владимира Каргополова

03.09.2018

видео Путь без иллюзий. Школа Владимира Каргополова

Путь Ложных Иллюзий. Иллюзия Контроля.

Школа В. Каргополова - это система энергомедитативных методов, имеющая своей целью оздоровление, личностный рост и духовное развитие. Система разработана руководителем школы и является итогом многолетнего изучения даосской традиции, классической йоги и буддизма Махаяны. Школа существует более 20 лет, имеет уникальные наработки и высокоэффективные методы.



Медитация

У нас вы найдёте понятное описание методов медитации, а также простую и эффективную систему самостоятельных занятий. Важнейшая особенность школы - принципиальный отказ от методов медитации, использующих воображение. Изучаются и практикуются только медитативные методы, направленные на очищение психики и достижение состояния умственной тишины.


В. М. Каргополов, 2003 г. Обратный круг. Часть 1

Цигун

Школа располагает богатым арсеналом уникальных методов, позволяющих эффективно воздействовать на энергетику человека. Объясняется энергетический смысл упражнений, связь между особенностями энергосистемы и типом личности, а также влияние энергетических разбалансов на соматические и эмоциональные нарушения.

Биоэнергетика

В нашей школе вы получите уникальную информацию о двух различных режимах функционирования энергосистемы человека - режиме даосского круга и режиме обратного круга. Фактически, это новая теория строения и функционирования энергосистемы человека и вытекающая из нее система практических методов работы над собой.

Подробнее о школе  

С чего начать?

Для начала почитайте фундаментальный труд В. Каргополова «Путь без иллюзий» . Начните заниматься по методике, изложенной в разделе «Практика» . Читайте наш форум , особенно разделы «FAQ» и «Избранное». Там же можно задавать вопросы практикующим и лично Владимиру Михайловичу.

Новости