Статьи

Home News

Антицеллюлитный массаж в Хабаровске – приятный метод улучшения фигуры

03.09.2018

Как и во всем мире, в Хабаровске антицеллюлитный массаж пользуется большой популярностью – многие мечтают обрести идеальные формы, но не каждый найдет в себе силы и желание изнурять себя изнурительными тренировками и строгими диетами. К счастью, движения рук наших массажисток творят чудеса: после нескольких сеансов по индивидуальной программе каждый посетитель салона  «SPA DAY» влюбляется в свое отражение в зеркале.

Порой всем известная «апельсиновая корка» образовывается даже на теле стройных людей с ухоженным телом. Причиной тому может быть и гормональный сбой, и нарушения липидного обмена. Во время антицеллюлитного массажа бедер и ягодиц в организме происходят детокс-процессы: под воздействием «перекатываний» и поглаживаний с применением лосьонов, скрабов и аромамасел растворяются жировые капсулы и выводятся шлаки.

В результате вы не только избавитесь от изъянов отдельных участков тела, но и забудете о скачках давления, беспричинной усталости, а сияющая здоровьем кожа еще больше поднимет настроение. Многие и не догадываются, что кроме косметического эффекта антицеллюлитный массаж живота и других частей тела оказывает благотворное воздействие на организм в целом, стимулируя важные для здоровья процессы:

выработку «белков молодости» – эластина и коллагена, – за счет чего кожа омолаживается и обретает «младенческую» эластичность; усиление кровообращения, соответственно, улучшение работы внутренних органов; устранение скованности суставов и болей в теле, возникающих из-за сидячего образа жизни; исчезновение отеков благодаря выведению лишней жидкости.

Чередование и сочетание разных методик позволяет достичь эффекта в кратчайшие сроки. Проверенным способом избавиться от целлюлита является баночный массаж. Под воздействием вакуума организм очищается от накопившихся в течение многих лет вредных веществ, в том числе ацетона и солей. «Бонусное» последствие – разглаживание рубцов и шрамов.

Применение во время процедуры меда , обладающего мощными тонизирующими свойствами, позволяет одновременно снизить вес, омолодить кожу и провести профилактику заболеваний дыхательной системы, а посещение кедровой бочки усиливает эффект.

Приятное завершение сеанса – угощение травяным чаем. Чтобы еще скорее забыть о ненавистных «бугорках», которые портят красоту вашего тела, насладитесь SPA-процедурой обертывания. Это усилит эффект и позволит обрести фигуру мечты, позаботившись о своем здоровье и самочувствии.

Берегите себя и будьте здоровы!

Продолжительность сеанса 40 минут (2 зоны) - 950 р

Продолжительность сеанса 60 минут (4 зоны) - 1450 р

Новости