Статьи

Home News

Массаж горячим маслом лучшие свойства

03.09.2018

видео Массаж горячим маслом лучшие свойства

Массаж с маслом кокоса. Кокосовое масло используем для массажа.

Массаж горячим маслом отличается от аналогичной «сухой» процедуры более быстрым результатом: аромат средства повышает эффект поглаживаний и разминаний на целых 200, а то и 300 процентов, при этом длительность приятных ощущений после сеанса продлевается примерно на 40 минут.



Натуральное масло раскрывает поры и обогащает организм витаминами. Действие компонентов, обладающих целебными свойствами, усиливается за счет поддержания оптимальной температуры средства, а также идеального соотношения ингредиентов.

СПА-массаж в Хабаровске, а именно, в «SPA DAY», поможет вам избавиться от усталости и решить конкретную проблему со здоровьем. Показания процедуры с применением масел не счесть на пальцах рук, поэтому я назову самые распространенные проблемы, которые помогаю решить своим клиентам.


Массаж горячими апельсинами. Авторская методика SPA массажа "Пьяный апельсин"

Хроническое недомогание и беспричинное нервное напряжение. Боли в спине, шейно-плечевой области, суставах. Сухость кожи в осенне-зимний сезон. Образование отеков и гематом.

Процедура показана спортсменам и офисным работникам – массаж горячими маслами возобновляет силы после изнурительных тренировок в спортзале, способствует умственной деятельности и даже продлевает жизнь!


Мнение Трихолога про МАСЛА для волос

Однажды посетив мой кабинет, вы надолго забудете об усталости, нарушениях сна и боли в суставах. Просто озвучьте свои требования – я выберу нужные масла, определю их идеальное соотношение и избавлю вас от всех неприятных ощущений. К примеру, мятный компонент тонизирует, грейпфрутовый – способствует сжиганию жира, а бергамотовый – устраняет боль.

Лучшее масло для массажа – натуральное, и в своей работе я применяю исключительно такие средства, не используя готовых смесей. Подобный подход помогает соблюдать оптимальное соотношение растительного базисного масла (миндального, авокадо, персика, оливкового или пшеничного) и ароматической добавки. Выбор последней зависит от вашей цели: укрепить организм, избавиться от болей или просто улучшить состояние кожи и восстановить силы.

В начале сеанса я делаю упор на проработке мышц спины, ног и рук. Следующий этап СПА-процедуры – массаж шеи, плеч и удаление излишнего масла. Жидкая структура средства улучшает контакт между моими руками и телом клиента, что также положительно сказывается на результате.

Массаж тела ароматическими маслами берет свои истоки с древних времен – с аюрведической практики первых индийских массажистов. Сегодня спрос на услугу растет, ведь с ее помощью можно обогатить организм минералами и улучшить моральное состояние.

Берегите себя и будьте здоровы!

Продолжительность сеанса 60 мин - 1600 р

Продолжительность сеанса 90 мин - 2400 р

Новости