Статьи

Home News

Видео как правильно делать тайский массаж

03.09.2018

видео Видео как правильно делать тайский массаж

♂♀ Массаж для мужчин видео уроки | Эротический массаж | Как делать массаж мужчине [Secrets Center]



Видео урок, как делать тайский массаж всего тела

На этот раз, хотелось бы познакомить вас с классическим традиционным тайским массажем. В нижеприведенном видео уроке вы сможете узнать, как наиболее правильно выполнять технику этого массажа, какие приемы в нем используются и в какой среде и условиях. Если вы давно мечтаете освоить данную методику, предлагаем вам начать с ее самых азов.


Как делать эротический массаж

Традиционный тайский массаж рассчитан на улучшение энергетического состояния - это является его основой. Вместе с этим, подобный вид массажа укрепляет межкостные суставы, улучшает работу кровообращение, нервной системы, системы мышц, многое и многое другое.


Как правильно делать эротический массаж

Для того, чтобы вы получили наглядную информацию, что же из себя представляет тайский массаж, предлагаем вам внимательно ознакомиться с данным видео уроком. Он небольшой, но хорошо показывает особенность данного массажа.

Условия для выполнения классического тайского массажа:

в первую очередь приступать лучше всего со ступни левой ноги, потому что именно от нее начинается энергетический поток, который затем проходит через весь организм и все тело; ваш клиент может находиться в легкой, желательно из эластичной ткани, одежде, закрывающей все тело; окружающая обстановка должна соответствовать состоянию успокоения и релаксации; прежде чем начинать данную процедуру, лучше всего разогрейте тело пациента несильными приемами классического массажа.

Тайский массаж славится сильным снятием напряжения и стресса, он восстанавливает работу важных систем организма. После проведения подобного сеанса, какой показан в этом видео уроке, ваш счастливый клиент останется довольным и уйдет с большой радостью к жизни в душе.

А вот еще один видео урок, с помощью которого вы сможете ознакомиться с исполнением тайского массажа в современных СПА салонах. Здесь есть множества различных техник и приемов.

Как делать тайский эротический массаж в домашних условиях?

Впервые тайский массаж стал известен в Индии и в Китае. Он способствует улучшению психики и здоровья в целом. Цена такой процедуры достаточно высокая. Но техники массажа можно обучиться и самостоятельно.

Какие существуют виды тайского массажа? Специалисты выявляют две разновидности: общий и королевский. Общий массаж самый распространённый. Его делают практически всем отдыхающим. В этом массаже задействованы пальцы рук, ладонь, колени и ступни. В королевском массаже специалист передвигается на коленях по спине.

Разумеется, тут очень важно знать технику массажа досконально. Иначе может случиться такое, что массажист просто нажмёт не на ту точку и человек может потерять сознание. Ведь тайский массаж обладает чудодейственными свойствами.

Более того, существуют тайны тайского массажа. Зная, о местоположении необходимых точек, можно свести человека с ума. В Таиланде девушки уже с 6 лет начинают обучение этому массажу. И вот уже в 19 лет они становятся настоящими профессионалами. Особенно нравится тайский массаж мужчинам. А вот их женщины немного ревнуют, когда смотрят, как их защитникам делают массаж другие девушки. Но в этом нет ничего плохого. Это только массаж, который способствует улучшению самочувствия. Но лучше попробовать овладеть техникой «нуат тхай» сейчас, чтобы доставлять своему мужчине удовольствие несколькими нажатиями руками.

Итак, как делать тайский массаж? Первое, что должно быть #8212; это полное расслабление. Необходимо зажечь ароматизированные свечи, включить медленную и приятную мелодию. Затем необходимо налить в ванну горячую воду и добавить туда эфирные масла. Любой звонок или крик может всё испортить. Далее нужно овладеть такой техникой, как #171;гунфу#187;. Девушка должна делать гладить руками по телу, таким образом, разогревая его. Потом нужно сделать движения #171;волны#187;. Тут хорошо закрыть глаза и ритмично теребить спину лежащего. Также специалисты рекомендуют натирать тело мужчины ароматическим маслом. Это даёт больше эффекта.

Следующая техника #8212; это #171;аньмо#187;. Тут подразумевается прижимание и лёгкое потирание. Здесь руки должны сдвигать мышцы в кожу. Вначале надо тереть основаниями ладони, после чего плавно переходить к большим пальцам и уже ими начинать массировать спину. Если есть желание сделать тайский эротический массаж, то в технике #171;аньмо#187; можно затронуть эрогенные зоны. Например, грудь, бедра, ягодицы. Но минус в этом массаже #8212; это синяки. Поэтому все движения следует делать очень нежно.

Если хочется довести мужчину до состояния возбуждения, рекомендуется овладеть техникой #171;пробуждение дракона#187;. Тут девушка должна массажировать подушечками пальцев чуть ниже пояса, не касаясь половых органов. А после 4-5 минут необходимо встать на коленки между ног мужчины. Но такое лучше делать жёнам. Доверять такую технику специалистам не желательно.

И ещё очень важная техника #8212; #171;волосяной душ#187;. В этом случае девушка должна провести своими длинными волосами по телу мужчины. Это не только заводит, но и возбуждает. Зная всего 4 техники, можно сделать приятное мужчине. Это не только сближает, но и сохраняет отношения. Тут главное не лениться и пробовать осваивать новые виды техники. Тогда мужчина будет всегда находиться рядом с женщиной.

Если девушка будет владеть техникой тайского массажа, значит она будет управлять мужчиной на подсознании, так считают специалисты из Таиланда. Поэтому не стоит терять зря время!

Похожие темы:

Источник: http://womanest.ru/kak-delat-tajskij-eroticheskij-massazh-v-domashnix-usloviyax/

Как делать тайский массаж?

Как делать тайский массаж?

Тайский массаж по праву считается одним из самых древних и проверенных методов тайской народной медицины. Европейские традиции массажа значительно отличаются от сложной системы как делать массаж тайский, в которую входят разнообразные техники надавливания на определенные точки, растягивания и скручивания. Поэтому, если вы действительно хотите научиться технике тайского массажа, необходимо посещать специальные курсы, которые ведут настоящие специалисты, практиковавшиеся непосредственно на родине тайского массажа. Если вы хотите узнать как делать тайский массаж, видео можете посмотреть прямо сейчас.

Корни происхождения этого чудо массажа уходят в далекое прошлое более тысячи лет назад, именно поэтому существуют противоречивые мнения о том, как правильно делать тайский массаж.

Способы выполнения тайского массажа

Современные массажисты выполняют тайский массаж как минимум двумя разными стилями, которые включают различные приемы.

Общепринято делать массаж на столе, но тайский массаж по всем правилам необходимо делать на специальных матах. Выглядит процедура массажа приблизительно так – вы ложитесь на мат, мастер при помощи пальцев, ладоней, локтей, и даже коленей со ступнями нажимает на нужные области. Но не думайте, что эти нажимания похожи на хаотическое избивание пациента. На самом деле каждая точка, на которую оказывают воздействие, отвечает за функционирование определенного внутреннего органа. Особое внимание массажист уделяет разминанию рук, ног, спины, а также области живота. Обычно сеанс тайского массажа не проводят по определенному шаблону, так как индивидуально учитываются пожелания и потребности каждого клиента.

Механизм тайского массажа

Считается, что во время процедуры мастер оказывает влияние на разнообразные точки. Таким образом, воздействуя на невидимые энергетические линии, которые пересекаются в этих точках, массажист тем самым может устранить причины уже имеющихся заболеваний или возможных болезней, а так же приводит в порядок энергетическое поле человека. Во время тайского традиционного массажа не используются кремы или масла, но иногда могут применяться экстракты трав. Так усиливается целебная сила массажа. Сеанс длится около двух-трех часов. За это время происходит глубокая проработка мышц.

Обычно мастер начинает массажировать сначала конечности, затем переходит к корпусу, после чего вновь возвращается к пальцам. Направление движения - от ног к голове. Разминка начинается с мягких приемов, а после в процедуре постепенно переключаются в более интенсивные приемы массажа. Задачей массажиста является проработка всего тела. Именно тогда процедура принесет желаемый положительный эффект.

Почему советуют делать тайский массаж

Можно петь песни и слагать дифирамбы о достоинствах тайского массажа, но поверит лишь тот, кто попал в руки действительно толкового мастера. Благодаря пройденной процедуре вы можете почувствовать, что пропало напряжение и зажимы в мышцах, почувствуете улучшение со стороны нервной системы, восстановите баланс организма. Считается, что эта процедура способствует очищению от токсинов и шлаков – причиной этому является улучшение кровообращения. После правильного массажа может исчезнуть депрессия, синдромом хронической усталости. При регулярной проработке позвоночника можно выровнять осанку и перестают болеть защемленные нервы.

Часто считается, что тайский массаж - эротический. Как делать и в чем, это можно придумат при наличии воображения. Но такую услугу вам не окажут в салоне, вы можете поэксперементировать со своей второй половинкой самостоятельно.

Когда нельзя делать тайский массаж

Хотя у тайского массажа есть масса достоинств, но все же не советуют проводить процедуру во время беременности, при переломах и остеопорозе. Так же можно нанести больше вреда, чем пользы при онкологии, проблемах с сердцем и повышенном артериальном давлении. Если у вас какое-то заразное кожное заболевание с сеансом тайского массажа тоже стоит повременить.

Источник: http://elhow.ru/zdorove/massazh/kak-delat-tajskij-massazh

Источники: http://1000videourokov.ru/massaj-video-yroki/2752-kak-delat-tajskij-massazh-vsego-tela, http://womanest.ru/kak-delat-tajskij-eroticheskij-massazh-v-domashnix-usloviyax/, http://elhow.ru/zdorove/massazh/kak-delat-tajskij-massazh

Комментариев пока нет!

Новости