Статьи

Home News

4D УЗИ в Москве, сделать 4Д УЗИ. Узнать стоимость процедуры 4D ультразвукового исследования

03.09.2018

видео 4D УЗИ в Москве, сделать 4Д УЗИ. Узнать стоимость процедуры 4D ультразвукового исследования

3d, 4d узи (34 неделя)

УЗИ 4D, критерии модернизации

Совсем недавно диагностика позволяла увидеть только плоский формат картинки, не имеющей цветовых оттенков, являясь двухмерным пространственным изображением. Но с внедрением инновационных разработок и постоянного развития способа диагностики, появилась возможность отображения не только объемного – трехмерного рисунка исследуемого пространства, но и получение фото и видеофиксации плода.



Методика 4d сканирования полностью изменила представление о диагностических возможностях процесса вынашивания плода, результатом которой является врачебное описание полученных данных и снимок визуального отображения внутреннего пространства. Процедура выполняется в большинстве случаев по окончанию первого триместра вынашивания, когда процесс формирования плода заканчивается и видны особенности его строения.


3D/4D УЗИ 21 неделя (3D/4D Ultrasound scan baby 21 Weeks)

Виды получаемых характеристик

Модельное усовершенствование дает возможность более масштабного наблюдения и контроля внутриполостного развития эмбриона, позволяя вовремя установить возможные нарушения при формировании, своевременно предприняв соответствующие координирующие действия.


4D УЗИ 23 недели

Возможности 4D УЗИ сканирования включают определение следующих диагностических параметров:

Внешнего соответствия плода: рассматриваются конечности, голова, лицо, определяя даже мелкие детали в виде количества фаланг на руках и ногах, при этом наблюдается высокий уровень разрешающих способностей аппарата и цветовая гамма получаемой картинки. Эмоциональные черты состояния ребенка в виде мимического проявления, характеризуют диапазон внутреннего благополучия, хорошего или плохого, при выявлении последнего рекомендуется провести расширенное обследование плода с осуществлением лабораторных мероприятий. Визуализация структур внутренних органов плода, в случае обнаружения признаков отклонения в развитии, предпринимаются соответствующие лечебные действия в процессе его вынашивания, происходит более точное определение генетических аномалий формирования систем и органов, выявляя такие состояния, как заячья губа, пороки сердечной мышцы. При диагностике состояний развития плода, характеризующих рождение нежизнеспособного ребенка, является показанием для прерывания дальнейшего процесса его вынашивания.

Вам может быть полезна следующая информация:

УЗИ при беременности

УЗИ по беременности 3 триместр

Рекомендации специалистов

Несмотря на то, что большинство учреждений проводит диагностику на границе первого триместра, более показательным является промежуток между вторым и третьим, когда плод уже имеет все завершенные характеристики его формирования.

Специалисты клиники «Первый Доктор» определяют оптимальный интервал для 4D ультразвукового исследования в неделях вынашивания с 20 по 30. В более поздние сроки ребенок уже располагается в маточной полости, занимая положение удобное для выхода по родовым путям, что затрудняет видимость некоторых участков его тела.

Новости