Статьи

Home News

Ухо горло нос клиника

03.09.2018

видео Ухо горло нос клиника

Клиника болезней уха, горла и носа

Ухо горло нос клиника: техническое оснащение

Возможности клиники «Первый Доктор» позволяют выполнять диагностическое обследование пациентов комплексно, используя следующие разновидности инструментального оснащения:


Клиника "Ухо. Горло.Нос"

эндоскопический осмотр и выполнение лечебных манипуляций; рентген околоносовых пазух; лабораторные анализы; аудиометрию и др.

Выполнение полноценной и масштабной диагностики является залогом в получении оптимальной результативности проведенных лечебных действий, позволяя выявить первопричину образования патологического нарушения. В клинике выполняется следующий спектр лечебных манипуляций:

устранение нарушений носового дыхания в виде искривления перегородки, разрастания полипов, кист, обнаружение посторонних предметов и др.; разработка лечебной схемы воспалительных процессов уха, горла, носа в острой и затяжной стадии течения процесса, используя не только консервативные методики, но и при отсутствии должного эффекта, применяя малоинвазивную хирургическую коррекцию; все радиоволновые операции и манипуляции аппаратом Сургитрон и Фотек; выполнение лечебных манипуляций на ультразвуковом аппарате Тонзиллор, позволяющим устранить проявление хронической формы течения тонзиллита; микрооперации с удалением папиллом, полипов, фибром.

Особенности детской отоларингологии

Основным направлением в работе специалистов, обслуживающих пациентов детской возрастной категории, является разработка профилактических действий и своевременное лечение патологий. Возможности ухо горло нос клиники «Первый Доктор» включают прием даже самых маленьких пациентов, имея оснащение для выполнения процедур с периода новорожденности до подросткового интервала.

Детские врачи ЛОР направления имеют обширный практический опыт в лечении маленьких пациентов, обладая специальными знаниями для оказания своевременной помощи, учитывая анатомические особенности развивающегося организма в соответствии с его возрастной категорией. Клиника работает в круглосуточном режиме, предоставляя профильную помощь узких специалистов в любое время суточного интервала, имея дежурный персонал по оказанию неотложной лор помощи пациентам на дому.

Обслуживание на дому

Для удобства обслуживания пациентов клиника «Первый Доктор» предоставляет услугу по вызову специалиста на дом. При определении яркой выраженности симптоматики острого воспалительного процесса можно не посещать учреждение лично, а оформить заявку на выезд врача на дом. С этой целью следует заполнить форму на сайте клиники или позвонить по контактному номеру телефона.

Новости