Статьи

Home News

Медицинский ликбез

03.09.2018

видео Медицинский ликбез

Продовольствие и медицинский ликбез в помощь зараженным Эболой

Как таковое, понятие «самостоятельное лечение простатита дома » в прямом своем смысле не имеет права на существование. Более того, во многих случаях подобная самодеятельность может быть крайне опасной для здоровья «экспериментатора».


Медицинский ликбез

Как ни крути, но от появления весьма неэстетических и малоприятных со всех точек зрения растяжек (медицинское название — стрии) не застрахована, по большому счету, ни одна из будущих мам.

Беременность и роды, несомненно, - большое испытание для организма женщины. И когда все уже позади и малыш появился на свет, через некоторое время встает вопрос о возобновлении сексуальных отношений в паре. Когда же можно начинать первый секс после родо в? Какой период времени должен пройти после беременности? С какими психологическими и физиологическими проблемами чаще всего сталкиваются супруги? Эта статья посвящена ответам на такие вопросы.


Селидово ТРК "Инфо-центр"Зеркало недели.25.03.2018.Медицинский ликбез.

Существует в природе такая досадная болезнь, при которой руки невозможно опустить в самом прямом смысле этого слова — воспаленные подмышки горят огнем, и жить с этим очень, и очень трудно.

Если вы надумали приготовить шашлык , подумайте, какое мясо будете использовать и где собираетесь его покупать.

На земном шаре существует огромное число паразитов, вызывающих заболевания у людей.

К паразитам относят паразитических червей (их называют гельминтами или глистами ), а вызываемые ими болезни называют гельминтозами. Некоторые виды глистов проникают в организм человека из земли: через рот или через кожу.

Кроме этого, он оказывает существенное влияние на функционирование каждой клетки организма, в частности, на работу нервных клеток, то есть, сказывается и на деятельности нервной системы в целом.

Каждая женщина, хоть раз всерьез задумывавшаяся над вопросом беременности и родов, наверняка знакома с понятием «овуляция». С одной стороны, овуляция является сложным физиологическим процессом, все тонкости и нюансы которого известны разве что профильным медицинским работникам, с другой — четкое понимание азов его протекания категорически необходимо любой женщине, занимающейся планировкой беременности.

Паразитические черви или глисты широко распространены в природе. Есть гельминты, которые паразитируют только у человека. Существуют гельминты животных. Даже растения могут быть поражены паразитическими червями!

Мало какой беременной женщине посчастливиться в этот непростой и ответственный период избежать такой неприятности, как кашель. А ведь эта, несущественная на первый взгляд, проблема может стать фактором развития множества осложнений, угрожающих здоровью и благосостоянию будущего младенца!

Новости