Статьи

Home News

Ни крошки в рот: что нельзя есть перед сексом

03.09.2018

видео Ни крошки в рот: что нельзя есть перед сексом

Как рожают кошки. give birth to a cat

Ученые рассказали о том, какие продукты вредят интимной жизни

Брокколи, картофель фри, сладости и энергетические напитки способны испортить секс: от них банально клонит в сон, сообщается на портале информационного агентства "Униан".



Эксперты напоминают, что брокколи, брюссельская капуста и цветная капуста содержат сахар, для переваривания которого тело использует бактерии, высвобождающие метан, что ведет к вздутию живота. А эта неприятность вряд ли будет способствовать хорошему сексу.


МИСТЕР МАКС И МИСС КЭТИ СДЕЛАЛИ ЭТО!

Картофель фри и другая еда из фаст-фуда имеет очень высокий гликемический индекс. Сразу после трапезы можно почувствовать прилив сил, однако очень скоро энергия упадет, и организм будет требовать еды, а не секса.

Жвачка с ментолом, безусловно, освежит дыхание, но и только. Дело в том, что ментол снижает уровень тестостерона у мужчин, а следовательно, гасит желание. К тому же жвачка вызывает отрыжку, что, согласитесь, некрасиво.

Сладкое – это кладезь "быстрых" углеводов – это означает, что они дают мгновенный энергетический взлет, однако затем в организме резко падает уровень эндорфинов, портится настроение и становится не до секса.

Газированные энергетические напитки часто содержат усиливающий вкус хинин. Коварство этого ингредиента заключается в том, что он резко уменьшает сексуальное влечение. Уж лучше выпить простой воды или немного вина.

Новости