Статьи

Home News

Алкотестер онлайн | Калькулятор на алкоголь

03.09.2018

видео Алкотестер онлайн | Калькулятор на алкоголь

Алкотестер: обзор, отзывы и инструкция по применению

Алкотестер – очень удобный инструмент для прогнозирования количества алкоголя в воздухе, выдыхаемом водителем транспортного средства. Алкотестер работает благодаря анализу таких параметров, как: алкогольный напиток (вид), масса тела человека, пол и показатель времени, которое прошло с момента принятия алкоголя.



После того, как в отведенные поля алкотестера ввести все нужные для расчета параметры, можно будет узнать не только степень уровня опьянения, но и то время, через которое водителю, выпившему напиток, можно садиться за руль, чтобы не нарушить закон.

По правилам, установленным в 2013 году, водитель транспортного средства может смело его вести только тогда, когда в выдыхаемом им воздухе содержится не более, чем 0,16 мг алкоголя (на 1 литр воздуха).


Профессиональный алкотестер как у ГИБДД

Напомним, что вождение в нетрезвом виде может Вам грозить лишением прав на 2 года. Заметим, что алкотестер онлайн не дает стопроцентного результата, поскольку каждый человек имеет свои особенности организма, а так же скорость переработки тех или иных веществ организмом. Но даже примерный прогноз количества спиртного на 1 литр выдыхаемого воздуха, поможет многим водителям избежать проблем.


Можно ли обхитрить алкотестер народными методами

мг/л - это количество миллиграмм алкоголя в литре выдыхаемого воздуха

0,16 мг/л = 0,356 ‰ промилле

1 ‰ промилле = 0,45 мг/л

Новости