Статьи

Home News

Аромааксессуары

03.09.2018

Аромарасчесывание волос. Эфирные масла, впитавшись в ваши волосы, придадут им изысканный, нежный аромат, который будет сопровождать вас повсюду, эффективно снимая рабочий стресс, поднимая вам настроение и делая вас более привлекательной в глазах окружающих.

Ароматические палочки - вред или польза. Аромапалочки, имеющие «популярные» запахи, такие, как сосна, лаванда, клубника, роза, ваниль, обычно, оставляют желать лучшего, так как при их изготовлении используют искусственные ароматизаторы.


Аромакулон (аромамедальон): украшение и польза!

Ароматические благовония. Мы живем с вами в мире различных запахов - волшебных, привычных, неясных и ужасных. Однако обращаем мы на них внимание или нет, они всегда нас замечают и могут повлиять на наше психическое и физическое состояние. Умение понять и использовать всю энергию этих запахов дает нам возможность регулирования различных процессов человеческого организма, а также жить в покое, гармонии и радости.

Ароматическое саше - магия для здоровья и души. Согласитесь, каждому из нас хочется в своем доме создать приятную, необычайно уютную и комфортную атмосферу, ведь так приятно зайти в дом, в котором царит красота, чистота и свежесть. И запахи также имеют немаловажное значение, ведь так?

Виды ароматических ламп и их действие. Наша жизнь складывается из разных эмоциональных клочков, моментов, ситуаций и неприятностей. Каждый день с нами случается разное: мы и плачем, и смеемся, и расстраиваемся, и нервничаем. Зачастую нам не остается ни минутки, чтобы забыть обо всех проблемах и расслабиться. Но для этого специально придумали аромалампы, которые помогут вам справиться со стрессом. Стоит просто включить ее.

Как сделать зубную пасту в домашних условиях

Использование ароматизированных свечей в доме. Совсем недавно, ученые университета Огайо в США провели ряд исследований с целью подробного изучения влияния ароматерапии на наше здоровье. Было доказано, что, к примеру, лимон - главный рекламируемый практиками народной и нетрадиционной медицины аромат, на самом деле положительно сказывается на нашем настроении, а вот лаванда, напротив, никаким успокаивающим или же любым другим эффектом не обладает.

Ароматные хитрости. Почему-то многие считают, что в основном аромат создается именно на теле человека - всевозможные косметические средства, духи, средства для ванны и душа. А ведь ароматизировать эфирным маслом можно любые предметы, из которых состоит наше окружение: белье, книги одежду и даже камни!

Ароматная нюхательная соль - источник отличного самочувствия. Еще в незапамятные времена, каждая уважающая женщина имела при себе флакончик с ароматной нюхательной солью. И как только дама испытывала чрезмерные эмоции (плохие или хорошие, совершенно неважно), она тут же доставала этот флакончик и вдыхала успокаивающие ароматы. Достаточно было несколько вдохов, чтобы привести нервы в порядок или унять головную боль.

Новости