Статьи

Home News

Детокс инструкция по применению, лечение, отзывы, показания, противопоказания

03.09.2018

видео Детокс инструкция по применению, лечение, отзывы, показания, противопоказания

ХЛОРОФИЛЛ - польза, применение в онкологии; Очищение организма от шлаков и токсинов/канцерогенов



Детокс представляет собой препарат на растительной основе, который снимает воспаление, устраняет спазмы гладкой мускулатуры и защищает организм от свободных радикалов и активных форм кислорода. Детокс выступает в качестве биологической добавки к пище, которая выводит токсины из организма и способствует восстановлению иммунной системы.


Полынь горькая: лечебные свойства и противопоказания

Состав и форма выпуска

Форма выпуска:

Состав:

активное вещество – природный антибиотик «кошачий коготь» – 380 мг.

Показания к использованию Детокса

биологическая добавка для внесения в питательный рацион растительных компонентов; повышение сопротивляемости организма к неблагоприятным воздействиям окружающей среды; ускорение восстановления организма после перенесенных болезней; повышение устойчивости организма к различным инфекциям; улучшение деятельности различных органов и систем: иммунитета, сердца, суставов, системы пищеварения и мочевыделения; с целью предупреждения и закрепления терапевтического эффекта в отношении инфекционных заболеваний; соматические заболевания различного характера; в терапевтических целях при апатии и хронической усталости, при ослаблении иммунитета вследствие воздействия неблагоприятных факторов (ультрафиолета, радиоактивного излучения, длительной терапии антибактериальными препаратами, а также воздействия токсинов на организм); в терапевтических целях при состоянии глубочайшего иммунодефицита; при болезнях верхних дыхательных путей; при болезнях сердца, сосудов и органов пищеварения; при нарушениях репродуктивной системы (сбои менструации, воспаление простаты и гинекологические заболевания); при болезнях суставов; при заболеваниях зрительной системы; при кожных воспалениях и аллергических проявлениях различного типа; при нарушениях эндокринной системы; при болезнях, которые характеризуются разрушением органов и тканей организма под действием собственной иммунной системы; при заболеваниях онкологического характера.

Указания по применению и рекомендуемая дозировка


Расторопша шрот показания и противопоказания к применению

Взрослым:

1 капсула 2 раза/день во время еды; запивать большим количеством жидкости.

Противопоказания

период беременности; период грудного вскармливания; после перенесения хирургических операций; при высокой восприимчивости организма к активным веществам препарата.

Особые указания по применению Детокса

Перед приемом препарата следует проконсультироваться со специалистом.

Побочные эффекты

Возможно проявление аллергических реакций.

Основное действие препарата Детокс

Прием Детокса позволяет снять воспалительный процесс, оказывает укрепляющее воздействие на организм, усиливает образование желчи, очищает организм от токсинов и восстанавливает иммунную систему.

Применение Детокса в период беременности

Строго запрещен прием Детокса в период беременности и грудного вскармливания.

Приведённая выше информация по применению препарата представлена исключительно в ознакомительных целях и предназначена для специалистов . Полную официальную информацию о применении препарата, показаниях к применению на территории РФ читайте в инструкции по применению, находящейся в упаковке.

Портал Academ-Clinic.RU не несёт ответственности за последствия, вызванные приёмом лекарственного средства без назначения врача.

Не занимайтесь самолечением, не меняйте схему приёма, назначенную лечащим врачом!

Пожалуйста, оцените статью, помогите сделать сайт лучше

Новости