Статьи

Home News

ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России

03.09.2018

видео ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России

Лаборатория ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России

Тип учреждения : аптеки, больницы, госпитали, государственные медучреждения, диагностические центры, женские консультации, клиники, медицинские центры, онкология - специалисты, поликлиники, реабилитационные центры , фгау (федеральные государственные автономные учреждения)


Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России

Специализация : акушерство, гастроэнтерология, гематология, гинекология, гирудотерапия, дерматология, диетология, кардиология, кардиохирургия, косметология, лабораторная и функциональная диагностика, лечение травм, мануальная терапия, неврология, нейрохирургия, нефрология, общая хирургия, онкология, остеопатия, оториноларингология, офтальмология, пластическая хирургия, проктология, пульмонология, фтизиатрия, радиология и лучевая терапия, реабилитология, реаниматология и интенсивная терапия, репродукция и генетика, спортивная медицина, стоматология, терапия, травматология и ортопедия, урология и андрология, флебология, эндокринология


Лечебно-реабилитационный центр Минздрава РФ. Онкология.

Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России – ведущее медицинское учреждение России, современный клинический комплекс, где проводится консервативное, хирургическое и восстановительное лечение пациентов с самыми различными заболеваниями.

ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России – многопрофильное лечебное учреждение – один из российских лидеров в освоении современных методик лечения и реабилитации. В клинике проводятся лапароскопические хирургические вмешательства, уникальные операции на щитовидной железе (без разрезов на шее), щадящие операции на внутренних органах, в т.ч. однопрокольные. Медицинская помощь осуществляется по основным направлениям: терапия, хирургия, онкология (органосохраняющие операции, химиотерапия и лучевая терапия, радиохирургия), ортопедия и травматология, гинекология (лечение женского бесплодия, аденомиоза и миомы матки, ЭКО, криобанк), урология, нейрохирургия, неврология, восстановительная медицина и реабилитация, реабилитация после спортивных травм. Уникальные методы реабилитации, которые применяют в центре позволяют сократить сроки госпитализации и улучшить результат восстановительного лечения после инсультов, черепно-мозговых и спинальных травм, перенесенных операций и многих других заболеваний, что оказывает значительное влияние на улучшение качества жизни пациентов.

Круглосуточный стационар ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России находится неподалёку от лесопарка Покровское-Глебово, в районе, известном экологической чистотой.

Современный оперблок, Центр анестезиологии и реанимации с палатами интенсивной терапии (кардиологическая, неврологическая, ортопедическая, нейрохирургическая), современные методики ускоренной послеоперационной реабилитации, уникальный Центр восстановительной медицины и реабилитации — всё это позволяет проводить лечение пациентов, в том числе оперативное, в соответствии с лучшими мировыми стандартами.

Пациенты размещаются в комфортных одно- и двухместных палатах категорий «стандарт», «полулюкс», «люкс» и обеспечиваются пятиразовым питанием. Есть VIP-отделение.

К услугам пациентов — небольшие библиотеки в отделениях. В центре работают буфеты, две аптеки, банкоматы, бесплатный Wi-Fi.

Направление на госпитализацию в стационар ЛРЦ можно получить в рамках программ ОМС, ДMC, квот на оказание высокотехнологичной медицинской помощи, за наличный расчёт.

Добраться до Центра и уехать из него можно не только на общественном транспорте, но и на бесплатной маршрутке ЛРЦ (от ст. метро «Сокол» с заездом на территорию Центра и обратно). Маршрутка курсирует по расписанию, каждые 30 минут.

Новости