Статьи

Home News

02.09.2018

видео

BTS (방탄소년단) LOVE YOURSELF 承 Her 'Serendipity' Comeback Trailer

Специалисты лаборатории TEOXANE, оценив динамические характеристики лица и используя «ноу-хау» самой природы, разработали линейку новых филлеров — TEOSYAL RHA , предназначенную для получения естественного и пролонгированного эффекта коррекции контуров лица в зонах, особенно подвергающихся появлению морщин.



 

Несмотря на свою подвижность и выполнение большого количества мимических движений, лицо человека в течение длительного времени сохраняет изначальную форму. Это свойство связано с высокой эластичностью тканей лица (способностью восстанавливать свою структуру после деформации) и определяется наличием в них эндогенной гиалуроновой кислоты (ГК). Последняя представляет собой линейный мукополисахарид, основными функциями которого являются связывание влаги и защита.


Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

 

Лицо человека не является статичным, оно подвижно по своей природе, поэтому его красота в полной мере может быть оценена только в динамике. В течение дня люди выражают различные эмоции – улыбаются, удивляются, хмурятся, разговаривают, приводя мимические мышцы в движение. Это создает индивидуальный образ человека, придает ему шарм, делает его уникальным.

 

Гиалуроновые филлеры TEOSIAL RHA:

Новые филлеры на основе гиалуроновой кислоты с лидокаином от Теосиаль для коррекции особенно подвижных зон лица:

Teosyal RHA 1  схож по областям применения с Teosyal First Line, Juvederm Ultra 2;

Teosyal RHA 2  схож по областям применения с Teosyal Global Action, Juvederm Ultra 3 и Volbella, Restylane;

Teosyal RHA 3  — схож по областям применения с Teosyal Deep Lines, Juvederrm Ultra 4 и Volift, Restylane Rerlane;

Teosyal RHA 4  — схож по областям применения с Teosyal Ultra Deep, Juvederm Voluma, Restylane SubQ.

  Филлеры для контурной пластики нового поколения Теосиаль RHA

Гиалуроновые филлеры TEOSYAL RHA в своей основе состоят из трехмерной мобильной сети, обладающей высокой прочностью. Она не изменяется при сдавливании, растяжении, а также других видах деформации. Внутри этой сети длинные цепочки гиалуроновой кислоты связаны друг с другом силами межмолекулярного взаимодействия, известными под названием сил Ван-дер-Ваальса.

 

Они имеют электростатическую природу и нестабильны – при движении тканей легко разрушаются и образуются снова, позволяя гиалуроновой кислоте все время сохранять постоянную мобильную трехмерную структуру, обладающую вязкоэластичными свойствами и поддерживающую архитектонику тканей.

 

Инновационная технология новых филлеров Теосиаль RHA

На базе инновационной технологии «сохраненной сети», запатентованной лабораторией Teoxane, созданы четыре вязкоэластичных геля Teosyal RHA, которые по свойствам идентичны эндогенной гиалуроновой кислоте и эффективны для коррекции эстетических проблем мобильных участков лица.

 

Формула новых гелей наряду с мобильными связями, обусловленными силами молекулярного взаимодействия, включает ковалентные, необратимые связи, обеспеченные известным ретикулирующим агентом BDDE. При использовании метода за счет специфического процесса ретикуляции лучше сохраняются длинные цепочки гиалуроновой кислоты.

 

Для гелей Teosyal RHA, структура которых поддерживается натуральным интерактивным взаимодействием между длинными цепочками натуральной гиалуроновой кислоты, требуется меньше BDDE, поэтому уровень ретикуляции при этом снижается до 1,9–4,0%. При выполнении классического метода он составляет 5–10%. В процессе использования технологии «сохраненной сети» образуется вязкоэластичный гель, реологические свойства которого обеспечиваются ретикуляцией, а динамика сохраняется за счет мобильных межмолекулярных.

Филлеры TEOSYAL RHA (Теосиаль RHA) отзывы специалистов

«Продукт очень хороший и легкий в использовании. Вы получаете эстетические результаты, в то время как продукт не ощущается в тканях. Это великолепно», — пластический хирург г-н Редка (Германия).

 

«Интеграция с кожей гораздо лучше, чем при использовании других продуктов. Нужно лишь небольшое давление на поршень для легкого распределения продукта», — доктор Джуди дерматолог(Франция).

 

«Филлер становится частью дермальных структур, располагаясь более натурально в зонах растяжимости кожи, не оставляя фрагментов, как другие продукты», — доктор Галадари, дерматолог (О.А.Э).

 

«Филлер становится частью дермальных структур, располагаясь более натурально в зонах растяжимости кожи, не оставляя фрагментов, как другие продукты», — доктор Кэри, дерматолог (Канада).

 

«Продукт прекрасно воздействует на морщины. Создается впечатление, что они чудесным образом немедленно исчезают», — доктор Липп, специалист в области эстетической медицины (Германия).

 

Клинические исследования показали, что используя новые филлеры Teosyal RHA, разработанные для подвижных зон, более естественные результаты при увеличении объема губ и устранении морщин. Филлеры Теосиаль RHA позволяют сделать процедуру принципиально иной по сравнению с аналогичными, результаты заметны сразу!

Новости