Статьи

Home News

Новые филлеры Teosyal RHA

02.09.2018

видео Новые филлеры Teosyal RHA

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

TEOSYAL RHA – ИДЕАЛЬНЫЙ ФИЛЛЕР

• Абсолютная безопасность

Линейка филлеров Teosyal RHA состоит из 4 продуктов: RHA1, RHA2, RHA3, RHA4 . Безопасность препаратов подтверждена сертификатом CE, они широко применяются в Европе.


Увеличение губ Teosyal

• Минимальный период реабилитации

В состав готового филлера входит гиалуроновая кислота, которая обладает выраженным противовоспалительным и антиоксидантным действием. Это означает, что при использовании Teosyal RHA у пациента практически не возникает покраснения и отека кожи, он ощущает меньший дискомфорт в зоне введения филлера после процедуры, не развиваются осложнения и отмечается более короткий реабилитационный период.


Крем Теосиаль для нормальной и комбинированной кожи отзывы

• Минимальная болезненность при проведении процедуры

В составе каждого из четырех продуктов линии содержится Лидокаин, который нивелирует болевые ощущения и делает процедуру комфортной.

• Не визуализируется и не пальпируется при введении

Препараты RHA1 и RHA2 корректируют кольцевидные морщины на шее. Немедленный эффект – устранение морщин, и при этом без появления неровностей на поверхности кожи – бугров, «колбасок», папул.

При коррекции возрастных нарушений на участках с очень тонкой кожей («гусиные лапки», кольцевидные морщины шеи) рекомендуется использовать препарат RHA1, который оказывает эффект биоревитализации.Филлер вводится трехкратно, 1 раз в 3–4 недели.

Для  работы на участках с тонкой кожей очень подходит устройство Teosyal Pen, которое обеспечивает автоматическое равномерное выведение препарата с нужной скоростью, поэтому с его помощью можно легко скорректировать самые сложные морщины, даже «гусиные лапки» .

Помимо отличного распределения в тканях филлеры RHA обладают способностью противостоять давлению извне, поэтому работают даже в местах с толстой кожей и сильными мышцами.

.

Отсутствие миграции и формирования комков под действием сокращения мимических мышц

Длительный результат коррекции, особенно в мимически активных зонах

Естественный результат коррекции

Девять из десяти клиентов, пришедших на косметологическую процедуру, считают, что самое главное – естественный результат. Появляются все более молодые пациентки, для которых очень важно сохранить и подчеркнуть их природную красоту.

Филлер RHA обладает оптимальными свойствами, поэтому введенный гель адаптируется к мимике лица и не выдает своего присутствия ни при каких условиях. Это особенно важно при работе с губами и со скуловой областью.

Для восполнения дефицита жировой ткани в них применяется волюмайзер RHA4, не вызывающий отеков в этой области, способный во время улыбки мягко и незаметно распределяться по тканям, а потом возвращаться в исходное положение. Кроме того, этот волюмайзер никогда не будет ощущаться пациентом.

 

Что же касается коррекции губ, раньше был культ неприлично больших губ, сейчас мода на естественность. При использовании RHA2 или RHA3 получаются пухлые рыхлые губы, которые не уплотняются, как после введения традиционных филлеров, в них никогда не образуются шарики и комки. Причем длительность результата коррекции будет в 1,5–2 раза больше, что очень важно при выполнении такой болезненной процедуры.

Новости