Статьи

Home News

Купить справку: Медицинская справка для оформления разрешений на работу иностранцам. Медсправки, медкомиссия на ОнлайнРегистратура.ру

02.09.2018

видео Купить справку: Медицинская справка для оформления разрешений на работу иностранцам. Медсправки, медкомиссия на ОнлайнРегистратура.ру

Разрешение на временное проживание 2018. С чего начать.РВП МОСКВА СВИБЛОВО

Для работы в Российской Федерации, гражданам, приехавшим из иностранных государств, кроме Республики Беларусь и Казахстана, требуется получить разрешение осуществлять работу по найму. Одним из тех документов, которые безусловно необходимы, является медицинская справка, оформленная соответственно законодательным актам РФ и соответствующая правилам оформления подобных документов. Справка необходима гражданам визовых и безвизовых стран. Стоит отметить, что ранее подобную справку имели право оформлять исключительно государственные учреждения медицины. Но после некоторых разбирательств в суде, было признано незаконным подобное требование Федеральной Миграционной Службы, а оформление справок подобного рода имеют право теперь осуществлять любые лечебные заведения, имеющие соответствующую лицензию.


Получение водительского удостоверения

Перечень медицинских организаций города Москвы утвержден Постановлением Правительства города Москвы от 24 дек. 2014г. № 819-ПП. Данное заключение медицинского учреждения предоставляется в ФМС вместе с пакетом иных необходимых документов. Порядок получения разрешения в целом и требование к справке в частности регулируются Федеральным законом от 25.07.2002 №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Закон №115-ФЗ).


Тебе нужна карта побыту Все способы!!! Список документов! Жми Сейчас»

Необходимые документы и список врачей для прохождения осмотра

Чтобы пройти медицинскую комиссию и получить справку для ФМС, необходимо предъявить паспорт, либо заменяющий его документ и выписку, подтверждающую постановку на учет лица, которому требуется подобная справка. Для начала процедуры прохождения медицинской комиссии необходимо оплатить сбор, сумма которого зависит от конкретного лечебного учреждения. Необходимо пройти следующих специалистов:

врач-дерматовенеролог, который должен освидетельствовать отсутствии заболеваний, передающихся половым путем, а также лепры, хламидийного лимфогранулематоза, шанкроида; общий осмотр терапевта; психиатр-нарколог.

Также необходимо сдать определенные анализы

Необходимо сдать анализы на наличие сифилиса, ВИЧ-СПИДа. Также производится флюорография для выявления наличия туберкулеза. Сертификат на отсутствие ВИЧ инфекции необходимо выдать на руки пациенту для предъявления в случае требования.

Сведения, которые должны быть указаны в справке

Законодательно утвержденной формы подобного медицинского заключения не существует. Однако, такая справка должна содержать в обязательном порядке такого рода информацию:

Наименования учреждения, где проходился осмотр и которое оформило справку; Данные паспорта или заменяющего его документа лица, проходившего осмотр; Записи вышеуказанных специалистов об отсутствии заболеваний; Дата выдачи документов; Печать медицинского учреждения и подпись его руководителя либо заместителя.

Сроки действия справки

Подобное заключение, согласно Постановлению Правительства РФ N 1158, необходимо обновлять ежегодно. Также согласно этому постановлению, отдельно необходимо иметь справки об отсутствии венерических заболеваний и ВИЧ-инфекции и обновлять их ежеквартально.

Новости