Статьи

Home News

ВО-массаж для женщин за 45. - Мои статьи о массаже - Cтатьи и видео - Массаж для женщин

02.09.2018

ВО-массаж для женщин за 45. - Мои статьи о массаже  - Cтатьи и видео - Массаж для женщин

Эротический массаж половых органов женщины

Климакс, как известно, это угасание половых функций – угасание неприятное, болезненное, которое старит женский организм в целом.



Как помочь женщине с климаксом ? – Может, просто не допускать этого угасания? Ведь атрофируется лишь то, что не используется. Поэтому, если женщина не хочет, чтобы её сексуальные женские функции угасали, ей нужно как-то поддерживать свою половую активность. Но как? – Хорошо, если у женщины есть полноценная регулярная сексуальная жизнь – тогда можно с уверенностью сказать, что климакс придёт к ней не скоро и будет проходить мягко. Но, увы, не всем так повезло. Конечно, можно начать пить женские гормоны - эстрогены , это легко, удобно, но если принимать гормоны извне, то они перестают вырабатываться внутри, а это прямой путь к старению.

Как убрать холку в домашних условиях. Правильный массаж шеи.

Однако есть и третий способ помочь женщине с климаксом, кроме секса и гормонов,– это в oзбуждающий оздоровительный массаж (ВО-массаж), которым я и занимаюсь. По сути это - общий оздоровительный массаж, при котором женщина проживает сексуальное возбуждение. Причем возбуждение это происходит во всём теле (а не в гениталиях), оно продолжается долго (может быть час и более), а   уровень возбуждения зависит от возможности и желания самой женщины.  Всё это время все женские органы  оживают , т.к. они  активно работают . При этом происходит мощный выброс половых гормонов, эстрогенов, и – женское угасание останавливается.

У меня были случаи, когда уже после двух недель такой терапии у женщины в начале менопаузе полностью восстанавливался нормальный менструационный цикл, т.е. по сути женский биологический возраст постепенно откатывается на несколько лет назад. И это не преувеличение. Вы, наверное, слышали истории о том, что женщина и в 70 лет может выглядеть молодой, если у неё есть регулярный секс с молодым любовником. Это не сказки: активная сексуальная энергия усиливает  её жизненную энергию. Женщина молода, пока она сексуально активна.

Но для этого не обязательно иметь сексуального партнёра или секс – их можно вполне заменить соответствующим массажем. И я вам даже перечислю

 почему ВО-массаж для женского здоровья полезней, чем секс :

во-первых , в сексе возбуждение обычно бывает коротким по времени, а в массаже его можно поддерживать столько, сколько нужно, чтобы полностью насытить женский организм сексуальной энергией и гормонами; 

Я мог бы продолжать, но и этого достаточно, чтобы понять, что

в oзбуждающий оздоровительный массаж является прекрасным средством для восстановления женских половых функций и профилактики климакса. Можно пройти курс массажа , чтобы запустить процесс восстановления, но ещё лучше сделать для себя ВО-массажи регулярными: раз в неделю или в две недели, чтобы постоянно поддерживать активность своей половой сферы, дабы не допускать её угасания, а значит продлевать свою молодость. Хорошая цель и приятное средство! 

Ещё по теме:    Советы вступающим в менопаузу.

Что происходит в теле при климаксе.

Ещё мои статьи о ВО-массаже:

© Богдан.net При перепечатке этой моей статьи активная ссылка на сайт Богдан.net обязательна.

Новости