Статьи

Home News

О нас

02.09.2018

видео О нас

Что кошки думают о нас ?

Приветствуем Вас на нашем ресурсе. Этот сайт, главным образом создавался как реестр различных медицинских учреждений, клиник и организаций медицинского профиля.


Фильм "История о нас"

География ресурса в основном охватывает Россию, но в дальнейшем мы планируем расширить охват. По состоянию на 2018 год в базе портала находилось около 10 тысяч различных медицинских учреждений из всех уголков нашей страны. Работа над сайтом активно продолжается и мы будем стараться доносить до Вас самую актуальную информацию.

На текущем этапе Вы можете уже получить краткую информацию об учреждении, записаться к врачу, и оставить отзыв о лечебном учреждении. В данный момент мы готовим базу медицинских специалистов, актуализируем её с медицинскими организациями.

Для Вашего удобства мы добавили справочник заболеваний по международной классификации болезней - МКБ-10. В наших статьях, как нам кажется, Вы сможете найти для себя полезную информацию.

Кроме этого Вас ждёт ещё много дополнительных нововведений, которые у нас находятся в разработке.

Мы очень надеемся, что наша информация окажется для Вас очень полезной, а отзывы пациентов позволят Вам более точно определиться с тем, какую клинику или какого специалиста выбрать при очередном посещении.

Спасибо за уделённое время, заходите к нам чаще. Мы будем только рады.

С уважением к Вам, ВсеБольницы.ру team.

Новости