Статьи

Home News

ГБУЗ Санкт-Петербургский НИИ уха, горла, носа и речи на Технологическом институте по Бронницкой

02.09.2018

Контакты

1.5 Тесла

Схема проезда
Вид МРТ Стоимость
Головного мозга 4200 р.
Гипофиза 7200 р.
грудного/шейного/ пояснично-крестцового отдела отдела позвоночника 4200 р.
Внутреннего уха 5400 р.
Коленного сустава (1 сустав) 5400 р.
Среднего уха 4200 р.
Лицевого, тройничного, преддверно-улиткового нервов 6600 р.
Орбит 4800 р.
Головного мозга с в/в контрастированием 7800 р.
Динамическое исследование 12000 р.

Институт ориентируется в области оториноларингологии и занимается лечением обширных заболеваний ухо, горло, нос. Обязательное ежегодное прохождение аттестации лор-врачей и постоянный тест на наличии соответствующих знаний у всего медперсонала. ЛОР учреждение был основан в начале ХХ века и имеет большой опыт. Обширная практика лечения многофункциональна. Имеет хорошую репутацию в европейских странах.

В медклинике расположены различные лаборатории и комплексные диагностики. Гарантирует хорошее качество в проведении кохлеарной имплантации и ее реабилитации. Получил большой спрос не только у россиян, но и в других соседних республик. На территории СНГ многие колерные имплантации проводятся под руководством петербургских врачей и завоевала большое доверие.

Отмечается хорошие условия клиники для пациентов и обходительность обслуживания медперсонала. Поступают многочисленные отзывы различного характера, что позволяет сделать соответствующие выводы клиентам. Разрабатывают различные программы по предоставлению квот.

Новости