Статьи

Home News

Автосервисы - ремонт сколов лобовых стекол в Москве

02.09.2018

видео Автосервисы - ремонт сколов лобовых стекол в Москве

Ремонт стекла автомобиля в "ПРО100автосевис"

Лобовое стекло автомобиля является важной функциональной частью корпуса, по причине того, что именно оно защищает водителя и пассажиров от встречного потока воздуха и мелких предметов, насекомых, которые случайно попадают в лобовое стекло. Иногда, происходят неприятные случайности, приводящие к повреждениям лобовых стекол в городе Москве.



Сколы лобового стекла автомобильного транспортного средства являются одним из самых неприятных повреждений, нарушающих как обзор, так и надежность лобового стекла. Особенно неприятным является тот момент, что каждое повреждение лобового остекления несет потенциальную угрозу благополучию водителя и пассажиров в салоне, особенно в яркий, солнечный день.


О ремонте сколов, вмятин и локальной покраске в "АвтоТОТЕММ". Отвечаем на Ваши вопросы

При необходимости ремонта сколов и восстановления лобового стекла транспортного средства, следует обратиться в специализированные автомобильные ремонтно-технические сервисы в городе Москве. Обращение в СТО требуется потому, что самостоятельно один из, наверное, тысячи автовладельцев города Москвы сможет произвести столь хлопотную и кропотливую процедуру самостоятельно и, при этом, на должном уровне.


ЗАМЕНА ЛОБОВЫХ СТЁКОЛ

Существует четыре вариации сколов «лобовухи»:

Звезда (непосредственно точка скола с расходящимися короткими трещинами). Бычий глаз (округлый, без трещин, скол. Походит на каплю). Полумесяц (полукруглый скол с резкими краями, но без трещинок). Комбинированный (может совмещать как пару, так и все виды сразу).

Информационный портал, ориентированный на автомобили и все, что с ними связано, предоставляет список всех организаций города Москвы, которые могут осуществить на должном уровне ремонт и восстановление лобовых стекол после сколов и всех прочих вариаций повреждений.

Новости