Статьи

Home News

Свадебный гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака

02.09.2018

видео Свадебный гороскоп на 2016 год по знакам Зодиака

Свадебный гороскоп на 2016 год для каждого знака зодиака

С уверенностью можно заявить, что 2016 год будет насыщенным в плане свадебных торжеств для всех знаков Зодиака . А все потому, что символом грядущего года будет Обезьяна, которая является существом, обожающим веселья, праздники и отличается целеустремленностью во всем.



Так же хочется сразу напомнить, что свадьба в високосный год , а именно таков наступающий, издавна считается особенной. Если посмотреть на приметы, в которые верили наши предки, то с уверенностью можно сказать, что никогда такой год не считался для создания новой семьи неблагоприятным. Люди просто помнили, что есть дни, когда торжество лучше не делать. Ниже вы можете найти подробный свадебный гороскоп на 2016 год .


Свадебный гороскоп по знакам зодиака на 2016 год

Овен

На первом плане у этого знака в 2016 году будет стоять создание крепкого брака с надежным человеком. Если вторая половинка уже найдена, и она полностью соответствует параметрам идеального спутника/спутницы жизни, то можно смело идти в ЗАГС.


Свадебный гороскоп на 2017 год

Самые подходящие месяцы для вступления в брак на 2016 год – февраль, март, апрель, август, ноябрь. Стоит отметить, что в таких месяцах, как январь, октябрь и декабрь следует воздержаться от женитьбы.

Телец

Не хотелось огорчать, но 2016 год станет для Тельцов крайне сложным периодом. В этом году возможны частые конфликты с любимой/любимым, поэтому для начала нужно уметь с ними разбираться, а уж потом планировать свадебное торжество.

В наступающем году есть несколько месяцев, благоприятных для заключения семейных уз: июнь, июль, сентябрь, ноябрь. Повременить со свадьбой придется в первую декаду високосного года.

Близнецы

Заметим, что Близнецы вообще не склонны к длительным и серьезным отношением, потому что отличаются ветреностью и бесшабашностью. Даже если им удается к кому-то привязаться и полюбить другого человека, через некоторое время чувства утихают и пара распадается.

При всем этом, для тех, кто все-таки решился на такой важный шаг, в 2016 году есть несколько подходящих месяцев, которые идеально подойдут для свадьбы: июнь, июль, август и первая половина сентября. А вот февраль, октябрь и декабрь совершенно не подходят для бракосочетания.

Рак

Всем Ракам улыбнется Богиня любви, ведь в этот период они будут просто расцветать от нахлынувшего чувства, поэтому многие решат узаконить отношения. 2016 год станет удачливым стартом к счастливой семейной жизни, построенной на взаимопонимании, поддержке и любви.

Начало года, а именно январь, февраль и март станут замечательными месяцами для того, чтобы устроить пышную свадьбу. Подойдут для торжества сентябрь и октябрь. Что касается июня, июля, ноября и декабря, то в этот период от похода в ЗАГС лучше отказаться.

Лев

Стоит отметить, что Львы в год Огненной Обезьяны будут прибывать в состоянии некой нерешительности, из-за этого могут возникнуть сложности с принятием важных решений, в том числе в отношении свадьбы. Если им придется выбирать между женитьбой и свободой, они выберут последний вариант.

Но это не значит, что Львам не удастся заключить брак в этот период. Наиболее удачливое время для свадьбы – с мая по сентябрь. Тогда как февраль и март станут неподходящими месяцами для бракосочетания.

Дева

Свадебный гороскоп на 2016 год для Дев настоятельно рекомендует уйти от одиночества и заняться поисками второй половинки. Звезды предсказывают, что те Девы, которые еще не успели найти достойного спутника или спутницу жизни, обязательно встретят его.

Представители знака могут связать себя узами брака в такие месяцы: август, сентябрь, октябрь, декабрь. Астрологи не рекомендуют вступать в брак в первые два месяца високосного года, а также май и ноябрь.

Весы

Непостоянство и переменчивость – вот основные черты этого знака, которые наиболее часто отпугивают будущих спутников жизни. Но при этом, Весы никогда не бывают одиноки, они купаются во внимании и любви. Гороскоп на будущий год пророчит знаку пышные свадьбы, причем, как утверждают звезды, это торжество может быть не одно.

Наилучшая пора года для заключения брака – весна и лето 2016 года. С приходом осени со свадьбой лучше подождать.

Скорпион

Люди, рожденные под знаком Скорпиона , любят страсть и частенько капризничают, поэтому можно не рассчитывать на свадьбу в этом году.

Но если все-таки Скорпион решится обзавестись семьей, то лучше всего сделать это в январе, феврале, октябре и ноябре. Брак не будет успешным, если заключить его в апреле или мае.

Стрелец

Создание крепкого и счастливого союза – это основная цель для Стрельцов в високосном 2016 году. Они постараются приложить все усилия, чтобы поскорее осуществить задуманное. И когда все получиться, можно смело заявить, что новая семья станет самой крепкой и успешной.

Для свадьбы подойдут весенние и летние месяцы 2016 года, а вот в сентябре, октябре и декабре с походом в ЗАГС желательно повременить.

Козерог

Год Обезьяны выдастся тяжелым для Козерогов, поэтому необходимо приложить все усилия, чтобы успокоиться, решить все проблемы и двигаться дальше.

Союз, заключенный в январе, апреле и декабре обещает быть долгим и наполненным любовью. Не стоит планировать торжество на лето – оно не подходит для свадебного мероприятия.

Водолей

Несмотря на свою привлекательность и очарование, Водолей не задумывается о свадьбе. Но гороскоп настоятельно рекомендует обратить внимание на самые благоприятные месяцы для заключения брака – май, апрель, июнь, июль и август.

Начало года не подходит для проведения торжества.

Рыбы

В поиске своей второй половинки Рыбам необходимо быть очень внимательными, потому что в високосном году активизируются альфонсы и нахлебники.

Чтобы сыграть пышную свадьбу и рассчитывать на счастливый союз желательно назначить дату бракосочетания на май, апрель, июнь, сентябрь. А в январе, феврале и декабре лучше повременить с торжеством.

Новости