Статьи

Home News

Гороскоп на 2016 год Близнецы

02.09.2018

видео Гороскоп на 2016 год Близнецы

БЛИЗНЕЦЫ - ГОРОСКОП - 2016. Астротиполог - ДМИТРИЙ ШИМКО

Самый любопытный и легкий для общения знак, которого Меркурий подталкивает на вечный поиск. Близнецы очень коммуникабельны, они любят учиться и добывать новые знания, отлично сходятся с людьми и умеют поддержать разговор на любую тему. Это люди с широким кругозором и у них всегда есть нужные связи в самых разных отраслях. Они легко относятся к жизни, очень быстро принимают решения и так же быстро их меняют. Очень подвержены чужому влиянию, потому как для них важно мнение окружающих. Несмотря на такую ветреность, Близнецы весьма практичны. Всегда уверены, что их точка зрения самая правильная и не пытайтесь их в этом переубедить.



Весьма непостоянны в своих пристрастиях, а потому у них много любовных романов, да и в семье они не всегда сохраняют верность.  Близнецы очень ценят свободу , поэтому всегда будут стараться снять с себя груз обязательств и быть никому ничем не обязанными.

Что ждет Близнецов в 2016 году

Год испытаний и непростых решений. Несмотря на ветреность и легкость в поведении, этот знак считается самым сильным в духовном плане. И в 2016-м предстоит пересмотреть многие ценности. Если внешне все останется вроде бы на своих местах, то во внутреннем мире произойдут глобальные перемены. Вы с энтузиазмом будете хвататься за любую работу, при этом в душе поселятся сомнения — а по тому ли пути вы идете?


Гороскоп на 2016 год для Близнецов

Есть большой риск того, что за многие дела Близнецы будут браться скорее по инерции, не проявляя к ним искреннего интереса.

Обаятельный Близнец с одной стороны будет демонстрировать дружелюбность, интеллигентность, понимание, а с другой будет иногда раздражительным и саркастичным. Держите рот на замке — в этом году из-за вашего злословия легко потерять друзей. Если же свою коммуникабельность направить в нужное русло, то успех на любом поприще гарантирован.


Гороскоп на 2017 год. Близнецы

Год открывает безграничные возможности роста, которыми воспользуются далеко не все Близнецы, ибо попросту не разглядят их.

Любовный гороскоп на 2016 год. Близнецы

Начало 2016 года для Близнецы обещает быть спокойным. Полная гармония с близкими и друзьями . В семье тишь да гладь. Возможно, Близнецы заново откроют для себя, насколько дорог им близкий человек. Это пробудит новые чувства и отношения. Не стоит слишком копаться в своем душевном мире и выяснять отношения, это может привести к затяжному конфликту.

Середина 2016 года весьма бурная для выяснения отношений, это время, когда у Близнецов будут постоянно наблюдаться перепады в настроении.

Осторожность и внимание стоит проявлять одиноким Близнецам. Красная Обезьяна, символ года, будет постоянно провоцировать этот знак пуститься во все тяжкие, вы будете заводить отношения, которые продлятся совсем недолго, но никакого сожаления на этот счет не испытаете. Год пройдет в поисках той личности, которая сможет оценить ваш глубокий внутренний мир и смириться с вашей двойственностью и непостоянством. Весьма высока вероятность разгульной жизни и одновременно нескольких романов. Это придаст жизни Близнецов определенный драйв и поднимет адреналин в крови. Но надо научиться вовремя останавливаться, ибо ни к чему хорошему такая ситуация не приведет.

Близнецам предстоит сделать серьезный выбор, ведь постоянно вести работу на нескольких любовных фронтах просто невозможно. Те, кто справится с этой задачей, обретут надежную вторую половинку.

Конец года будет эмоционально пустым. После бурного лета вам захочется побыть в одиночестве, и это прекрасный шанс разобраться в себе.

Денежный гороскоп на 2016 год. Близнецы

Близнецы легко относятся к материальным благам и спокойно расстаются с деньгами. Но это год, когда деньги просто сами будут плыть к вам в руки. За какую бы сферу вы не брались, везде звезды сулят прибыль и достаток. Есть риск, что Близнецы слишком увлекутся зарабатыванием денег и иногда не смогут остановиться перед сомнительными операциями. Ведь для того, чтобы быть свободным, Близнецам нужна и материальная независимость, а потому иногда они будут пускаться в грязнее авантюры, не испытывая при этом никаких мук совести. Для Близнецов нет ничего зазорного в том, чтобы кого-то обмануть, а потом замолить свои грехи в церкви.

Год, когда финансовые потоки будут щедрыми, но вам придется очень много работать, чтобы пополнить свой бюджет. Много возможностей, и ни одну из них Близнец не пожелает упустить.

Хорошее время для ведения бизнеса, практически никаких рисков. Если вы хотите, чтобы удача не отвернулась от вас, следует ее задобрить. Отлично, если часть средств вы потратите на благотворительные цели, помощь более слабым.  Время, когда большие деньги нужно быстро тратить, ибо как только вы начнете копить, поступления станут уменьшаться. Хорошее время для приобретений самого серьезного толка, начиная от покупки квартиры и машины и заканчивая самыми разными мелочами.

Год, когда смело можно открывать новые проекты и работать сразу по нескольким направлениям. В финансовом плане Близнецы не будут знать отказа, но такой напряженный ритм может сказаться негативно на общем самочувствии и настроении.

Гороскоп карьеры на 2016 год. Близнецы

Хорошее время в вашей профессиональной деятельности . Благодаря общительности и коммуникабельности Близнецов, появятся весьма высокие покровители, которые помогут в карьере и бизнесе. Важно только отдавать себе отчет, чего хотят взамен от вас. Вместе с хорошими перспективными предложениями появятся и очень сомнительные, на грани закона. Умейте отделять зерна от плевел.

Появится возможность быстро взлететь по карьерной лестнице. А вот вторая половина года будет напряженной. Во-первых, Близнецы будут вести бурную личную жизнь, а судьба подкинет им еще и новые возможности на работе, и времени на отдых совсем не останется. Это может способствовать тому, что на фоне отличной перспективы Близнецов накроет депрессия.

Самая главная задача на этот период — правильно распределить свое время . Если вы столкнетесь с проблемой на работе, не закрывайте на нее глаза, а смело решайте. И тогда ваша карьера пойдет вверх. Если же оставите все на прежнем месте, то упустите свой шанс, который повторится весьма нескоро.

Поступят серьезные предложения занять новый пост или сменить сферу деятельности, и Близнецы ответят на это положительно. В плане работы такой поворот очень обнадеживает, но вы можете упустить какие-то важные моменты в семье или отношении с друзьями. Не позволяйте новой, увлекательной и перспективной работе полностью поглотить вас. Некоторых Близнецов поставят перед выбором — семья или карьера. Стоит отметить, что большинство представителей этого знака выберут второе, ибо очень ценят свою независимость, а высокая должность позволяет это ощутить в полной мере.

Гороскоп здоровья на 2016 год. Близнецы

Бурная личная жизнь, отличная финансовая ситуация и успехи на работе весьма неблагоприятно скажутся на здоровье Близнецов, если не оставить времени на отдых и релаксацию.

Слабое место Близнецов — желудочно-кишечный тракт. Многим Близнецам в 2016-м году придется обратиться к гастроэнтерологу. Не откладывайте визит и тщательно выполняйте все его рекомендации. В этом году стоит особе внимание уделите своему питания. Причем, следить стоит не только за качественной едой, но и за временем приема пищи. Постарайтесь соблюдать режим питания, чтобы не было серьезных последствий.

Также могут возникнуть проблемы с кожей — насыщенная жизнь Близнецов не дает времени для отдыха и релаксации, что весьма неблагоприятно сказывается на внешнем виде. Постарайтесь хотя бы раз в неделю уделять себе 2 часа для масок, чистки кожи, спа-салонов. Гороскоп 2016-го года очень рекомендует Близнецам отказаться от вредных привычек.

Весьма велика вероятность нервных перегрузок и стрессов. Это может привести к депрессивному состоянию и полному упадку сил. Поэтому находите возможность чаще отдыхать и расслабляться. Хотя бы несколько дней в месяц выделяйте для полного отдыха от работы. Не стоит переоценивать возможности своего организма, который отнюдь не железный и нуждается в отдыхе. Во время отпуска постарайтесь отключить все телефоны и полностью забыть о работе.

Также велика вероятность в 2016-м году частых простудных заболеваний. Принимайте витамины и при первом же недомогании срочно начинайте лечение.

Знаменитости, которые родились под знаком Близнецы:

Петр I, граф Калиостро,  Конан Дойль, Михаил Шолохов, Жак-Ив Кусто, Иосиф Бродский, Джонни Депп, Максим Галкин, Мэрилин Монро, Николь Кидман, Дарья Донцова, Наоми Кэмпбелл, Анжелика Варум.

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости