Статьи

Home News

Рэмси Диагностика - медицинский диагностический центр на Горьковской по Чапаева: отзывы, запись на диагностику, цены

02.09.2018

МДЦ "Рэмси Диагностика" - сеть диагностических центров по МРТ и КТ диагностике, где используются томографы экспертного уровня, а также проводятся лабораторные исследования. Центр расположен в 800 м. от станции м. Горьковская (или 2 остановки общ. транспортом до ул. Чапаева).

Контакты

1.5 Тесла

Схема проезда
Вид МРТ Стоимость
Головного мозга 4500 р.
Отдела позвоночника 4300 р.
Коленного сустава 4900 р.
Брюшной полости и забрюшинного пространства 5900 р.
Пояснично-крестцового отдела позвоночника 4300 р.
Органов малого таза 5900 р.
Гипофиза 4000 р.
Придаточных пазух носа 4300 р.
Сосудов головного мозга 4500 р.
Мягких тканей 5900 р.

Медицинский центр «Рэмси диагностика» представляет собой сеть центров диагностики на территории РФ, опирающихся в своей работе на лучшие зарубежные клиники. В центре работают лучшие профессионалы, постоянно улучшающие свои навыки, по принципу «Рэмси Диагностика – это люди, которые заботятся о людях».

Центр «Рэмси Диагностика» печется о здоровье своих клиентов и привлекает к работе ведущих врачей страны, для достижения лучших результатов лечения. Центры всей сети клиник оснащены самым инновационным безопасным оборудованием, которое позволяет получать реалистичные изображения. Все модели оборудования в центре соответствуют международным стандартам, мало распространены в России, производятся в США. Оборудование в центре «Рэмси Диагностика» позволяет проводить исследования в 2D и 3D визуализации.

В центрах исследования проводятся лучшими специалистами, большинство из которых имеют ученые степени, являются докторами медицинских наук и обладают высшими категориями. Заключения центра проверяются ведущей зарубежной медицинской компанией.

Новости