Статьи

Home News

СПб ФГБУ Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Вредена Р.Р. на Академической по Академика Байкова

02.09.2018

видео СПб ФГБУ Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Вредена Р.Р. на Академической по Академика Байкова

Выступление Евгения Дятлова В НИИ детской ортопедии им. Г.И. Турнера
Контакты

1.5 Тесла



Схема проезда
Вид МРТ Стоимость
Головного мозга 3500 р.
Гипофиза 3100 р.
Области глазных орбит 3100 р.
Околоносовых пазух 3100 р.
Органов малого таза 4700 р.
Мягких тканей шеи с оценкой состояния лимфатических узлов 5000 р.
Мягких тканей одной области конечности 5000 р.
Мягких тканей ягодичной области 5000 р.

Научно-исследовательский центр им Р.Р. Вреднена был образован в далеком 1906 году, он носит имя своего первого директора. На данный момент это одно из самых больших исследовательских, научных и учебных заведений на всей территории России. Сейчас центр обладает 22 специализированными отделениями, общая емкость всех отделений составляет 840 коек, что делает его самым вместительным реабилитационным центром в северо-западной части России. Здесь установлено новейшее оборудование, которое позволяет делать исследования любой сложности за самые короткие промежутки времени. Центр оснащен диагностическими подразделениями и современной лабораторией.


институт имени Турнера, Санкт-Петербург

Лечебно-диагностические возможности:

Микрохирургия; Лечения травм; Эндопоротезовавание суставов; Нейрохирургия; Реабилитация; Лабораторная диагностика: Клиническая диагностика; Поликлиника института.

Также здесь установлен аппарат МРТ. В центре работают высококачественные специалисты с огромным стажем работы. Для каждого пациента создаются отличные условия лечения и диагностики.

Новости