Статьи

Home News

Лечебно-диагностический центр ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" на Московских Воротах по Московскому проспекту: отзывы, запись на диагностику, цены

02.09.2018

Контакты

1.5 Тесла

Схема проезда
Вид МРТ Стоимость
Брюшной полости + МР-холангиография 6000 р.
Почек + МР-урография 4800 р.
Урография с контрастированием 4000 р.
Брюшной полости с контрастированием (Гадовист) 8000 р.
Почек 4000 р.
Брюшной полости и забрюшинного пространства 4500 р.
Гипофиза 3600 р.
Головного мозга с контрастированием (Гадовист) 9600 р.
Головного мозга + придаточные пазухи 6100 р.
Придаточных пазух 3600 р.

Лечебно-диагностический центр филиала ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» — это многопрофильный диагностический центр амбулаторного типа, который функционирует с целью оказания медицинской помощи для сотрудников ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», их семьям, а также жителям города в соответствии с получаемыми квотами ОМС. Квоты для жителей города предоставляются на ряд исследований: МРТ, маммография, КТ. Получить их можно по полису или заключив договор со страховыми компаниями. Квоты выдаются бесплатно таким образом или могут предоставляться как платные услуги. Кабинеты лечебно-диагностического центра оборудованы современной техникой и соответствуют всем стандартам.

Клиника филиала ГУП работает по таким направлениям:

Обследования в клинико-диагностической лаборатории; Физиотерапия; Хирургическое отделение, в котором проводятся операции; Терапевтическое отделение; Функциональная диагностика.

Высококвалифицированные врачи, оказание бесплатной медицинской помощи доступно каждому сотруднику Водоконала города Санкт-Петербург или члену его семьи!

Новости