Статьи

Home News

Ауди Центр Сити — кредитные программы, система скидок, отзывы

02.09.2018

видео Ауди Центр Сити — кредитные программы, система скидок, отзывы

TIR 2011 Открытие экспозиции Группы компаний «АИС»

Официальный дилер холдинга Major в Москве автосалон Ауди Центр Сити открыл двери своим покупателям летом 2006 года. Автоцентр, разместившийся на улице Маршала Прошлякова, 13, предлагает полную линейку автомобилей одного из лидеров премиум-сегмента мирового рынка авто. Багаж программ и предложений от компании Ауди Центр Сити позволяет приобрести любой автомобиль, а при необходимости воспользоваться услугами сервисного центра, кредитных, страховых и лизинговых компаний.


ЛАДА ГРАНТА - ОБЗОР РАЗЛИЧИЙ всех комплектаций в одном видео.

Учитывая рейтинг подержанных авто, в 2007 году компанией был открыт отдел по продаже автомобилей с пробегом. Вниманию покупателей предоставляются классический трейд-ин, продажа через выкуп или комиссию. Автосалон работает до 22 часов ежедневно.


Dragnet: Helen Corday / Red Light Bandit / City Hall Bombing

Специальные предложения

На первое место Ауди Центр Сити ставит сотрудничество с корпоративными клиентами. Для данной группы заказчиков дилер предусматривает гибкую систему скидок, обеспечивает типовые бесплатные услуги в виде такси, мойки и технической помощи на дорогах. Также обеспечивает поддержку различных способов оплаты и гарантирует возможность выкупа и вывоза неограниченного автопарка партнера. Дополнительно автосалон предоставляет бесплатные услуги эксперта по оценке автопарка, персонального сервисного менеджера и расширенную гарантию на 4 года.

Зарегистрировавшись на официальном сайте АЦ Сити, автовладелец имеет возможность лично управлять жизнедеятельностью автомобиля. Личный кабинет «Мой Major» позволяет записаться на тест-драйв или сервисный осмотр в удобное время, отследить затраты и состояние заказов по запчастям, а также получить профильную консультацию.

Официальный дилер поддерживает сотрудничество с 5-тью страховыми компаниями, несколькими западными и отечественными банками. Кредитные программы требуют 15% первоначального взноса на покупку нового автомобиля или авто с пробегом, а также заключение договора сроком от 1 года до 5 лет. С подробными условиями кредитования можно ознакомиться на сайте или в автосалоне компании.

Желающим приобрести подержанный автомобиль компания предлагает специальную программу «Ауди с пробегом Плюс». По условиям программы покупатель может выбрать практически любую модель автомобиля возрастом до 5 лет и пробегом 120 000 км. Все авто с пробегом проходят диагностику и предпродажную подготовку. Если у клиента остаются сомнения на счет технического состояния автомобиля, ему предоставляется тест-драйв по территории автосалона или по дорогам общего пользования на аналогичной модели.

Отзывы автовладельцев

Большинство отзывов носят общий положительный характер, клиенты отмечают богатый выбор автомобилей марки Audi, приятную ценовую политику и внешность женского персонала.

Отрицательные выводы более конкретные, автовладельцы указывают на часто встречающуюся небрежность мастеров при выполнении ремонтных работ, неаккуратность при чистке и мойке авто. Также встречаются отзывы о равнодушном отношении к проблеме клиента, в случае внештатной ситуации на дороге или эвакуации, когда необходима оперативность действий и немедленная реакция.

Новости