Статьи

Home News

Электронная регистратура Краснодарского края

02.09.2018

видео Электронная регистратура Краснодарского края

Запись на приём к врачу через Интернет

kuban-online.ru -  электронная регистратура записи к врачам по Краснодарскому краю.

Вы можете записаться на прием к врачу или узнать расписание работы врачей, не выходя из дома или офиса.



Запись на прием к врачу возможна без регистрации, т.е. без создания личного кабинета. Важно , чтобы у Вас  в поликлинике по месту жительства была заведена амбулаторная карта 

Для осуществления записи Вам необходимо иметь актуальный полис обязательного медицинского страхования (ОМС). Также на Вас должна быть заведена карта амбулаторного пациента в регистратуре медицинской организации, к которой вы прикреплены по месту жительства или прописки и планируете осуществить запись. Если у Вас изменились персональные данные (ФИО, адрес, пр.) или полис, Вам необходимо предварительно посетить поликлинику и внести изменения в амбулаторную карту.


Электронные регистратуры избавят от очередей

Запись на прием к врачу осуществляется не ранее, чем на следующий день и далее на период, определяемый каждой медицинской организацией самостоятельно, но не менее чем на 14 календарных дней.

ЛУЧШИЕ ВРАЧИ КРАСНОДОРА


В краснодарской поликлинике №25 модернизировали регистратуру

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу , на диагностику, обследование в любом районе г. Краснодара: +7 (499) 519-32-32

Внимательные специалисты и отсутствие очередей!

ЕМИАС - чтобы воспользоваться сервисом электронной записи на прием, необходимо оформить в системе прикрепление полиса ОМС к выбранной вами поликлинике Краснодарского Края.

Запись к врачам в поликлиники Краснодарского края осуществляется в онлайн-режиме.  Благодаря   kuban-online.ru/  можно осуществить онлайн-запись почти во все городские поликлиники г. Краснодара и Краснодарского буквально за несколько минут.

Записаться на прием очень легко:

Введите серию (если есть) и номер полиса ОМС и укажите дату рождения; 

* Серия и номер вводятся через пробел в виде ХХ-ХХ ХХХХХХ или ХХХХХХ ХХХХХХ. Число знаков Х может быть любым.

Выберите специальность, поликлинику и врача; Выберите удобное для Вас время.

 

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА

Для того, чтобы узнать расписание врачей, записаться на прием или вызвать врача на дом, авторизуйтесь, используя свой медицинский полис.

Посмотрите графики работы специалистов или

воспользуйтесь записью на приём по телефону8-800-2000-366 (звонок бесплатный)

ДИАГНОСТИКА, ОБСЛЕДОВАНИЕ в Краснодаре

Нужна помощь, подберем и запишем на МРТ, КТ, УЗИ, Рентген, дуплексное сканирование и на другие виды диагностики, обследования в любом районе г. Краснодара:

+7 (499) 519-32-32

Внимательные специалисты и отсутствие очередей!

Система Электронная регистратура в Краснодаре - отзывы

Оставьте отзывы о работе системы электронной регистратуры - записи к врачу в Краснодаре и Краснодарского края, Ваше мнение важно и будет полезно всем!

Поделиться с друзьями, коллегами

ПЭТ-КТ

 

ПЭТ-КТ эффективный и современный метод диагностики онкологических заболеваний. Метод способен выявлять раковые опухоли на самых ранних стадиях их развития. А также распространения поврежденных тканей на другие органы, наблюдать за состоянием больного в динамике и оценить качество проводимой терапии.

Новости