Статьи

Home News

«Лыжные стрелы» отправятся 4 февраля

02.09.2018

c2a8b0d50f4d95557f150614679c20e4365c2b57

Комитетом по физической культуре и спорту  вновь, как и в прошлые годы, организованы полюбившиеся петербуржцам «Лыжные стрелы».

С января по март по выходным дням с Финляндского и Московского вокзалов в поселки Орехово и Шапки будут курсировать электропоезда, которые предназначены для любителей лыжных стартов и прогулок.

На этой неделе «Лыжные стрелы» отправятся в субботу 04 февраля:

с Московского вокзала до станции Шапки отправление в 9.35, остановка в Колпино 10.02 – 10.03,  прибытие обратно в Санкт-Петербург в 17.00 с Финляндского вокзала до станции Орехово отправление в 9.16, прибытие обратно в Санкт-Петербург в 16.32

Следующие «Лыжные стрелы» отправятся в Шапки и Орехово в воскресенье

12 февраля.

Билеты на Лыжные стрелы можно получить в Администрациях районов по месту жительства,  в отделах физической культуры и спорта.

Внимание! Время отправления электричек может изменяться! За графиком отправления Лыжных стрел следите на нашем сайте или обращайтесь за справками в районные отделы/сектора физической культуры и спорта.

Перечень организаций, где можно получить посадочные талоны на «Лыжные стрелы»

В Международном медицинском центре «Medical On Group» на Товарищеском проспекте, проводится акция в мае 2018 г.

Адрес медицинского центра  «Medical On Group» : Санкт-Петербург, Товарищеский пр., 32, корп.1

Philips  вновь поддерживает Всемирную неделю борьбы с аллергией и объявляет о партнерстве с Венским медицинским университетом

 

Благодаря этому сотрудничеству люди, страдающие от аллергии, могут отслеживать уровень аллергенов и получать трехдневный прогноз качества воздуха в мобильном приложении Air Matters

Наши уважаемые пациенты и подписчики!

Спешим поделиться с вами радостной новостью! Сразу два врача клиник "Мастерская Здоровья" номинированы на почётное звание «Петербургский доктор года»

В пятницу, 13 апреля состоялось мероприятие, приуроченное к Всемирному дню борьбы с болезнью Паркинсона. В его рамках неврологи и пациенты, педагоги и координаторы Санкт-Петербургского общества Помощи пациентам с болезнью Паркинсона обсудили современные возможности лечения этого заболевания, вопросы реабилитации и социальной адаптации пациентов с паркинсонизмом и их родственников. Все слушатели школы получили в подарок красные тюльпаны -  символ борьбы с болезнью Паркинсона. Мероприятие организовано АНО «Центр помощи пациентам «ГЕНОМ».

Новости