Статьи

Home News

Областной клинический перинатальный центр имени Е.М. Бакуниной

02.09.2018

видео Областной клинический перинатальный центр имени Е.М. Бакуниной

День медицинской сестры Тверская обл. 12 мая 2017 г.

Оказывая медицинские услуги, врачи должны в первую очередь оставаться людьми. Найдя перинатальный центр тверь стационар у нас, не забывайте оставлять мнения.



Лечение должно быть профессиональным, Областной клинический перинатальный центр имени Е.М. Бакуниной - здесь врачи окажут качественные услуги и лечение без последствий. Запись на прием в считанные минуты, свежие отзывы.

В вашем городе есть Областной клинический перинатальный центр имени Е.М. Бакуниной отзывы, пользуйтесь услугами больниц и клиник, врачей по проверенным данным. Запись на прием к врачам из Областной клинический перинатальный центр имени Е.М. Бакуниной Тверская обл., Тверь, через наш сайт стала еще проще!


Поэтесса из перинатального центра

Перинатальный центр Твери по уровню оснащения и организации обслуживания - один из самых современных в России. Открыт в июне 2010 года. Площадь перинатального центра составляет более 26 тыс. кв. метров. В здании размещена станция переливания крови, реанимационное отделение, диагностическая лаборатория, аппаратура для выхаживания недоношенных малышей и многое другое. Персонал Перинатального центра прошел обучение по специальной программе Минздрава, а также в зарубежных перинатальных центрах.


Перинатальный центр ГКБ им. Е.О.Мухина

Схема проезда до клинический областной перинатальный центр в твери без пробок, на метро или собственном автомобиле.

Новости