Статьи

Home News

Пансионат "Шаляпинъ", Кисловодск, отзывы, цена 2018, фото, адрес, телефон

02.09.2018

Профиль лечения:

Пансионат "Шаляпинъ" в Кисловодске

Территория, на которой находится пансионат "Шаляпинъ" в Кисловодске принадлежит к одной из лучших курортных зон города, расположена в пешей доступности от курортного парка. Здесь вас поразят реликтовые деревья, уникальный ландшафтный дизайн окружающей территории, архитектурные формы старинных зданий, радушие и внимательное отношение персонала. Отдых в местах, которые посещались знаменитыми людьми, будет отменным!

Лечение

Пансионат рад предложить своим гостям общие санаторно-курортные процедуры, которые помогут вернуть прежние физические силы, укрепят здоровье и иммунитет. В пансионате вас примет терапевт, кардиолог, вертеброневролог и психолог; вам могут быть назначены процедуры массажа, терренкура, аппаратной физио-, мануальной, иглорефлексотерапии. К вашим услугам фото-бар, сеансы психофизической разгрузки и релаксации. Также вы можете выбрать одну из СПА-программ - "Очищение организма", "Движение-жизнь", "Антистресс", "Дела сердечные".

Номерной фонд

Пансионата "Шаляпинъ" приятно удивит тех гостей, которые привыкли к высокому классу обслуживания, безупречному комфорту и богатому выбору номеров. Расположиться в пансионате можно как в одном из жилых спальных корпусов, так и на территории гостевого коттеджа "Дворянское гнездо". К услугам отдыхающих классические номера стандартной категории для одного, двоих гостей, номера двухместные повышенной комфортности и номера двухместные улучшенной категории, номера "Студио", "Люкс-мини", "Де люкс", "Люкс двухкомнатный", "Люкс дуплекс". Каждый номер оснащен в соответствии с евростандартом.

Дети до 4-х лет проживают в пансионате бесплатно.

Постоянным клиентам предоставляются скидки в размере 5%, 10%, 15%. Скидки в размере 3% предоставляются пенсионерам, инвалидам, ветеранам войны и труда.

Питание

Трехразовое, по системе "заказ-меню".

Профессиональный повар ресторанного комплекса "Юлий Цезарь" рад удовлетворить любой каприз своего клиента, создавая каждое блюда изумительно вкусным, полезным и питательным. Для приготовления блюд используются продукты от местных производителей.

Дополнительные услуги

На территории пансионата вас ждет бассейн и зона отдыха возле него для принятия солнечных ванн в летние дни, сауна и бильярд, музыкальная площадка и кафе-бар. Для тех, кто желает полюбоваться многочисленными достопримечательностями Кисловодска организовываются бесплатные экскурсии персоналом пансионата.

Новости