Статьи

Home News

Фабрики по производству инструментов для Фарфора в германии

02.09.2018

видео Фабрики по производству инструментов для Фарфора в германии

Фабрика Фридриха Энгельса. г.Вупперталь. Германия

DORST (Германия) – это машиностроительная фабрика, год основания которой приходится на 1860. Здесь создавались и создаются специальные приспособления  для производства керамических и фарфоровых материалов.



Предприятие из Германии LIPPERT  начало свою деятельность с 1949 г. Его специфика заключается в производственных процессах, в результате которых мир получает возможность использовать специальные оборудования. Такое оборудование предназначено для осуществления процессов высушивания материала перед последующим процессом обжига, а так же для процессов полирования его поверхности.


Китай. Ченду. Инструментальный завод. Этот завод посещал сам Мао Цзэдун!

RIEDHAMMER (немецкое предприятие) на протяжении очень многих лет занимается производством печей промышленного уровня, предназначенных для осуществления процессов обжигания фарфоровых предметов. Это предприятие можно назвать передовым в данной сфере деятельности. После того, как материал пройдет соответствующую процедуру в печи, он приобретает нужный уровень прозрачности, звонкости, твердости и белоснежный цвет.

Материалы для декора

Ведущей компанией по производству красок в мировом масштабе является немецкая компания DEGUSSA METALS CATALYSTS CERDEC.

Общеизвестным фактом является то, что настоящую ценность фарфоровое изделие приобретает в результате процесса его декорирования. Не смотря на возможные внесения изменений в стилистике и вопросах направлений декорирования, метод нанесения его на поверхность не менялся никогда. При этом применяют специальную краску, обладающую жаропрочными свойствами.

GRIESHAMMER (немецкая компания) была основана в 1915 г. И с момента своего создания компания занялась производством кисточек из беличьего меха, барсучьего и мехов других животных для росписи фарфоровых изделий. Более всего ценится ручная роспись, которая может сделать любое изделие уникальным и оригинальным. Компаньоны Herend дают возможность компании использовать все нужное, что только может пригодиться в процессе создания шедевров, работая вручную.

Новости