Статьи

Home News

Введение

02.09.2018

видео Введение

Фрейд Зигмунд - Введение в психоанализ

Выплата пособий по временной нетрудоспособности и по беременности и родам является одной из социальных гарантий, установленных государством и закрепленной в ст. 183 Трудового кодекса РФ (ТК РФ). Работодатель выплачивает работнику пособие по временной нетрудоспособности в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обеспечении пособиями по временной нетрудоспособности, по беременности и родам граждан, подлежащих обязательному социальному страхованию". В настоящее время он является основным правовым документом, закрепляющим порядок и условия выплаты указанных видов пособий.


Введение радиоактивного протеина Кейн-25, Горилле(Изабелле) | Невидимка | 4K ULTRA HD

Пособие по беременности и родам выплачивается полностью за счет средств Фонда социального страхования РФ. Тогда как порядок выплаты пособий по временной нетрудоспособности зависит от режима налогообложения, который применяет работодатель.


Культурно Развивающий Проект Ноосфера. Введение. Сергей Будков.

В рамках настоящего пособия будут рассмотрены особенности оформления, расчета и выплаты по больничным листам, а также разъяснены сложные ситуации, порой возникающие на практике. Речь пойдет не только о теоретических разъяснениях. На примерах из практики с расчетами показано, как нужно правильно исчислить размер пособия в том или ином случае.

Новости