Статьи

Home News

Коагуолограмма крови. Цена и показания для коагуолограммы крови.

02.09.2018

видео Коагуолограмма крови. Цена и показания для коагуолограммы крови.

лекция анализ коагулограмма часть 1

Показания для коагулограммы крови

Диагностические исследования современности характеризуются разнообразной спецификой.  Медицина выделяет несколько основных показаний:



патологии крови; период перед или после операции; варикоз; заболевания печени и сердечной мышцы; контрольное тестирование при лечении антикоагулянтами и т.д.

При травмах и повреждениях тканей кровяные клетки создают барьер, своего рода пробку, чтобы остановить кровь. Такие клетки носят имя тромбоциты.


КОАГУЛОГРАММА ЧТО ЭТО ЗА АНАЛИЗ КРОВИ? РАЗБЕРЕМ ПОДРОБНЕЙ

Коагулограмма расшифровка очень важна, желательно понимать значения результатов. Протромбиновое время примерно от  78 до 142 %; Тромбиновое время примерно от 11 до 17,8 секунд; Фибриноген — взрослые — от 2,00 максимум до 4,00 г/л; дети – от 1,25 до 3,00 г/л. Стоит учесть, что правильно расшифровать данные исследования может только врач. Запишитесь на прием к флебологу и получите полноценную консультацию от квалифицированного специалиста.


Коагулограмма

Особенности коагулограммы крови

Желательно до исследования ничего не употреблять в пищу в течение 8-10 часов. Уже через сутки результаты анализа буду готовы.

Лучшая клиника современной медицины в Москве

Коагулограмма в Москве проводится во многих клиниках, только вот не все медицинские учреждения относятся со всей серьезностью к данному тесту. В медицинском центре «Первый Доктор» коагулограмма крови – частая процедура и делают тут такой анализ не только качественно, но и оперативно. Лаборатория данного центра медицинских услуг трудится без выходных, то есть узнать свои результаты можно в любое удобное время.

Новости