Статьи

Home News

Вызов врача на дом

02.09.2018

видео Вызов врача на дом

АСМР Ролевая игра "Вызов врача на дом" ASMR

В каких ситуациях нужен вызов врача?

При получении профильной помощи на базе бюджетного учреждения, обслуживание пациентов на дому осуществляется по мере обхода врачом закрепленного за ним участка, т.е. не имея точного указания на час, когда он придет. При ухудшении состояния и возникновения потребности в безотлагательной консультации не только терапевта, но и специалиста любого другого профиля, лучше всего обратиться за помощью в частный медцентр.



Помощь выездного специалиста является незаменимой в следующих ситуациях:

Резкое повышение или падение температурных параметров тела. В бюджетной поликлинике является нормой ожидание в длительной очереди с температурой до 38 градусов. Но такое состояние может иметь множество отягчающих последствий и при присоединении дополнительной симптоматики, которая вызывает направленное беспокойство с ухудшением общего состояния удобна услуга вызова врача на дом. Колебания сосудистого давления. Скачки параметров артериального кровотока могут иметь предельные значения, как в большую, так и в меньшую сторону, что может нанести не только ущерб общему благополучию организма, но и иметь угрозу для его жизнедеятельности. Проявление рецидива имеющегося вялотекущего процесса в хронической форме. Инфекционное поражение вирусной природы требует проведения консультации специалиста обязательно на дому у пациента, что резко сокращает возможность распространения возбудителя по воздушно-капельному механизму его проникновения в здоровый организм. Нарушение текущего состояния у пациентов пожилой возрастной категории или с ограничением к самостоятельному передвижению. Вызов врача на дом для женщин в период вынашивания плода позволяет оградить их от психологической нагрузки в личном посещении лечебного учреждения.

При вызове врача из клиники «Первый Доктор» с пациентом согласовывается точный интервал времени, когда будет проведена консультация.


ВЛОГ. Заболели! Аллергия?? Вызов врача.

ВЫЗВАТЬ ВРАЧА НА ДОМ

Услуги оказываются по Москве и Подмосковью.

Телефон:

+7 (495) 921-33-99

Какие врачи выезжают на дом?

В клинике «Первый Доктор» в вызов врача на дом входит консультация пациентов по следующим направлениям:

терапевт; педиатр; аллерголог; кардиолог; дерматолог; хирург; гинеколог; отоларинголог; эндокринолог проктолог невропатолог офтальмолог и др.

В большинстве случаев пациенты привыкли обращаться за помощью к специалисту широкого профиля — терапевту, при этом не подозревая, что можно воспользоваться выездной услугой врачей узкого профиля.

Виды процедур

Вне зависимости от того, какого врача вызвали на дом, проводится осмотр пациента и полный его опрос по имеющейся настораживающей симптоматической картине. Специалист измеряет параметры давления в сосудистой сети, температуру, пульс, а также пропальпирует область беспокойства и прослушает функциональность деятельности сердца и дыхательной сферы.

При недостаточности данных для постановки диагноза он определит необходимые виды дополнительного обследования, которые можно выполнить не покидая границ собственного жилья. Диагностика включает лабораторные исследования всех видов, ультразвуковое сканирование, рентгенографию, электрокардиографию и др.

Получение консультационной и диагностической помощи на дому при вызове специалиста из клиники «Первый Доктор» — это удобно, практично, быстро и комфортно, с получением ожидаемого результата полного выздоровления.

Новости