Статьи

Home News

Зеркальца

02.09.2018

видео Зеркальца

Мастер-класс: Декор зеркальца из полимерной глины FIMO/polymer clay tutorial

Зеркальца — 38 позиций по цене от 399 рублей. Купите зеркальце со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Зеркальца на этой странице представлены из интернет магазинов Бусики-Колечки.



Купить зеркальце

Яркие женские аксессуары – предмет желаний многих модниц. Зеркальца не являются исключениями – без них не обходится ни одна сумка. Дальняя поездка, спортивный зал, деловые переговоры, посиделки с друзьями, романтическая встреча – активные будни современной горожанки требуют безупречного образа. Оценить внешний вид, вовремя исправить мелкие изъяны поможет практичная безделушка – зеркальце в футляре. Дизайнеры предлагают различные вариации аксессуара: пластиковые, металлические, деревянные, латунные оправы, а также инкрустации из бисера, страз и декоративных кристаллов.


Мультики: Зеркальце

Зеркальца в интернет магазине

В женской косметичке всегда найдется место для множества милых мелочей. Перед тем, как доверху наполнить чемоданчик косметикой, стоит купить зеркальце . Без этого аксессуара жизнь современной леди положительно невозможна – необходимо постоянно «освежать» макияж, критическим взглядом окидывать прическу, да и просто – любоваться собой. Эти желания всегда были присущи дамам, поэтому карманное зеркальце в изящной оправе являлось неизменным спутником модниц. Мастера украшали ручные изделия накладками из слоновой кости, драгоценными инкрустациями, эмалевыми вставками и металлическим орнаментом. Современные модные тенденции держат курс на универсальность и практичность. Эргономичность и оригинальность – основные требования к аксессуарам. Поэтому дизайнеры предлагают различные варианты мини-зеркал с декоративными тканевыми мешочками для ношения либо стилизованные под миниатюрные шкатулки. Такие изделия являются не только функциональным предметом косметички, но и своеобразным украшением для стильных девушек.

Выбирая зеркальца в интернет-магазине , стоит уделить внимание нестандартным решениям, которые рекомендуют модельеры. Вниманию любительниц активного образа жизни предлагаются коллекции зеркал в ярких футлярах из пластика с забавными принтами и орнаментами. Такой кокетливый аксессуар незаменим в спортзале, бассейне или на пляже. Изящные изделия в серебряной оправе с узорчатыми крышками не только надежно защищают хрупкое стекло от повреждений, но и непринужденно дополняют романтичный облик владелицы. Некоторые модели снабжены цепочками и подвесками для надежного крепления к сумке либо косметичке. Брендовые аксессуары от известных марок зачастую украшены фирменными логотипами и автографами, являя собой необходимый элемент светского образа. Зеркальце способно стать очаровательным и одновременно незаменимым атрибутом вашей шкатулки.

Новости