Статьи

Home News

Интернет-автоклуб ИЖ-2126

02.09.2018

видео Интернет-автоклуб ИЖ-2126

замена карбюраторного мотора на инжектор! часть 1

Ялта … Вряд ли кто-то не знает такого популярнейшего места на Крымском побережье? Каждый камень в окрестностях Ялты овеян уникальной историей и может рассказать интереснейшие легенды об этом чудесном городке и о том как качественно провести семейный отдых в Ялте.


Раритетный Москвич в Харькове

Уголок Ялта сравнительно невелик – население его едва больше сотни тысяч человек. А вот так называемая «Большая Ялта» раскинулась на 172 км по пляжам юга Крыма – от всем известной Медведь-горы до Фороса. Курорт Массандра, Кацивели, Алупка или Симеиз – известнейшие из городов Ялты. Но именно интенсивое развитие курортного бизнеса объединило эти города единой цепью престижных пансионатов, гостиниц и лечебниц.

Ясная погода, радующая почти весь год, сочетание пьянящего лесного воздуха, кристально чистого горного и насыщенного морского, красивейшие ландшафты – далеко не все достоинства Ялты. Тут можно купаться с июня до самого октября. «Бархатный сезон» - такое словосочетание появилось именно тут. Гармония ласковых солнечных лучей и теплого моря – почти равная температура воды и воздуха может настроить на особенный лад всех, кто отдыхает здесь осенью.

Красивые санатории и пансионаты Ялты размещены вдоль берега, из окон вы сможете любоваться чудным видом на горы и море. Любите парки? Обязательно посетите комплекс «Ливадийский парк». Здесь произрастают более четырехсот видов растений. Впрочем, перечислять достопримечательности и просто уютные уголки Крыма – занятие неблагодарное. Вы должны увидеть их! Ну а если вам надоест красота садов и торжественность дворцов, вас встретят более приземленные развлечения Ялты: клубы, рестораны, бары.

Отдых в Ялте, а также Отдых Понизовка непременно подарит вам комфорт и покой, чувство единения с окружающей природой и чувство умиротворения. Но издавна Ялта смогла показать себя не только как город, созданный для отдыха. Тут вы можете очень основательно укрепить свое здоровье. В санаториях Ялты, применяя целебный климат вкупе с физиотерапевтическими мероприятиями, лечат заболевания нервов и патологии сердечно-сосудистой и респираторной системы. Чтобы самостоятельно убедиться в этом, вам нужно лишь арендовать жилье в Ялте или купить путевку в один из пансионатов.

Новости