Статьи

Home News

КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ИДУТ ЭТО НЕ ОПАСНО: - Беременность - Форум Дети Mail

02.09.2018

видео КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ДВЕ НЕДЕЛИ ИДУТ ЭТО НЕ ОПАСНО: - Беременность - Форум Дети Mail

1 неделя беременности описание, ощущения, выделения, развитие плода, фото и УЗИ на 1 неделе беременн

Выделения на 6 неделе беременности — тревожный сигнал. На 6 неделе беременности кровяные выделения очень опасны. Коричневые выделения при беременности говорят об отслойке плаценты и возможном выкидыше. Что же делать, если появились выделения на первых неделях беременности из влагалища? Угроза выкидыша возникает при повышенном тонусе матки, о чем и говорят кровяные выделения на 6 неделе беременности. Нередки случаи самопроизвольного выкидыша, если в беременность 6 недель кровянистые выделения появляются.


Первые признаки беременности

Очень волнуюсь.Коричневые выделения уже 2 недели.болей нет.грудь так же болит. Я лежу в глазной больнице и сходить к врачу пока нет возможности,срок 7 недель. Вот,вот… А ее это видимо не волнует,она сидит себе на попе ровно и попивает Дюфастон,а выделения так и не прекращаются! У меня были выделения,я побежала к врачу,у меня была отслойка,а вот у коллеге по работе тоже начало мазать и через день ее почистили,ЗБ была…


Беременность. Календарь Зачатия

Были такие же выделения, пошла к врачу — она сказала не страшно. Аеще через две недели когда моя врач ушла в отпуск другая сказала что это серьезная угроза, срочно на узи, на сохранение… В результате 2 месяцев планирования сократился цикл с 28 до 25 дней. Перед сроками менструации коричневые выделения около недели. Сделала уже 3 укола. Есть ли смысл делать их дальше при таких выделениях. 10-11 была угроза выкидыша, сейчас очень редко но замечаю чуть коричневые выделения(16 НЕДЕЛЯ).

Выделения на ранних сроках беременности

Катя, добрый день! Нужно обязательно пролечить, это разрешено после 16 недель. В этом месяце ситуация повторилась, и вот уже второй день у меня эти выделения. Был ППА,на седьмой день задержки делала тест,отрицательный.Задержка в целом две недели,на 15 день задержки начались скудные темно-коричневые выделения,шли неделю.

После того, как все проблемы будут решены, можете планировать беременность. Тест на беременность не дает положительных результатов при гормональных нарушениях, так как в таких ситуациях в организме женщины отсутствует гормон ХГЧ. То есть с точностью до 99% Вы были беременны. У меня 9акушерская неделя беременности. На сроке в 5-6 недель у меня был тонус матки и коричневые выделения, назначили дюфастон,крайнон вагинально, магний б6,папаверин и транексам.

На 9 недели опять начало мазать коричневым и сильные боли в спине и колющие в паху. Вчера была на УЗИ, серцебиение есть,но тонус также присутствует. Назначили опять папаверин,дюфастон, транексам и магний б6. Пью второй день транексам,а выделения не прекращаются. Может ли быть дело в том,что в этот раз не назначили крайнон и поэтому улучшений нет? Или может как-то влиять на выделения таблетки от щитовитки (я пью l-тироксин)?

Беременность — это не заболевание — это физиологическое состояние, но на неподготовленном организме женщины может иметь осложнения. Кровянистые выделения в маленьком сроке может проявиться дисфункцией плаценты в больших сроках беременности. Кто-то скажет, что некогда лежать в больнице, кто-то решит подождать, вдруг пройдут и все опять будет «нормально». Мажущие выделения на 6 неделе, сопровождающиеся сильной тянущей болью внизу живота, могут быть сигналом начала выкидыша.

Отдельно стоит сказать о замершей беременности. Выделения на ранних сроках беременности бывают у каждой будущей матери, и не всегда это является патологией, требующей лечения. В первую очередь, обращаем внимание на цвет выделений и их консистенцию. Обычно это свидетельствует о небольшой отслойке плодного яйца, но может и быть признаком такой грозной патологии, как внематочная беременность или замершая.

Выделения при беременности: нормальные и измененные

Это практически всегда признак начавшегося выкидыша, и если женщине срочно не оказать медицинскую помощь, ребенка спасти не удастся. Плюс — обязательно постельный режим. Но и в этой ситуации не всегда удается спасти беременность. Травмировать нежную слизистую можно при мастурбации, при лечении влагалищными свечами, спринцевании и т. д. Но врачу показаться в любом случае не помешает.

Какие выделения на 6 неделе беременности считаются нормальными?

Это практически всегда говорит о наличии инфекции, передающейся половым путем. Любая инфекция очень опасна для ребенка, а потому лечение должно проводиться еще до беременности. Если же нет, то врач сначала при помощи анализов определяет инфекционного возбудителя, а затем назначает наиболее щадящее медикаментозное лечение и женщине, и ее супругу (в большинстве случаев).

Еще более опасная ситуация, если появляются боли внизу живота и кровянистые и обильные выделения на 6,7 неделях беременности. Изменение характера выделений может быть на любом сроке. Причин для этого много. Иногда у женщины могут наблюдатьсявыделения при беременности коричневого цвета в период ожидаемой менструации.

Новости