Статьи

Home News

Потеря веса поможет просыпаться счастливым

02.09.2018

видео Потеря веса поможет просыпаться счастливым

Как полюбить себя, советы от Маши Ефросининой | Алла и счастье



Устранение лишних килограммов может не только улучшить физическое здоровье, но также нормализовать сон, а проснувшись, чувствовать себя счастливым. Основой для подобного заявления являются результаты эксперимента, которые обсудили на совместном заседании Международного общества эндокринологии и эндокринной общества в Чикаго.


Глубокий сон. Гипноз для сна (от #бессонницы).

В частности, были изучены данные 390 мужчин и женщин, страдающих ожирением. Спустя полгода те, кто потерял хотя бы 5 % от своего веса, спали на 22 минуты дольше. Кроме того, при пробуждении они гораздо острее испытывали счастье и таким образом начинали день с позитивным настроем.


ОСТОРОЖНО! Большая доза мотивации и вдохновения

По мнению сотрудника университета Пенсильвании доктора Насрина Алфариса, эти исследования подтверждают прямую связь потери веса и продолжительности сна. Ученые планируют продолжить исследования в этом направлении.

Отметим, что сон – важнейшая часть жизни человека. Знание, сколько нужно спать , поможет вам извлечь максимум пользы из этого процесса. Добавим, что ранее ученые установили несколько интересных закономерностей касательно сна: алкоголь и сон несовместимы , спящие днем живут дольше , а сон в выходные предотвратит диабет второго типа.

Новости