Статьи

Home News

Отзыв о геле для лица с Alpha Hydrox с iherb

02.09.2018

видео Отзыв о геле для лица с Alpha Hydrox с iherb

Фруктовые кислоты в косметике

Каждая женщина желает выглядеть моложе своих лет в любом возрасте, но большинство кремов предотвращающих старение и появление морщин созданы на жирной основе. Моя кожа смешанного типа, часто приобретала неприятный жирный блеск, что совершенно портило внешний вид.



Перейдя на гели и крема для жирной и комбинированной кожи, лицо стало лучше, но время немедленно начало оставлять на нем свои следы. Тоненькие морщинки и гусиные лапки… Тщательно перелопатив массу информации, я нашла гель для лица Alpha Hydrox , Oil-Free Treatment от Neoteric Cosmetics Inc . И уже спустя один месяц пользования, поняла, что лучшего средства для моей кожи не найти. Именно потому делюсь сейчас информацией с другими женщинами пока не нашедшими «свое» средство омоложения и красоты.


СЫВОРОТКА-ПИЛИНГ С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ

Мелкие морщинки практически исчезли, «лапки» заметны лишь при движении мышц лица. Цвет кожи приобрел свежесть, расширенные поры, от которых я уже не рассчитывала избавиться без серьезного вмешательства — значительно сузились. Гель — был моим первым приобретением в этой серии, надеюсь спустя месяц, уже пользуясь «полным комплексом», оставить еще один благодарный отзыв.

Получив столь поразительный эффект, меня заинтересовал состав средства. Что именно вызывает подобные трансформации? Влияние искусственных препаратов зачастую бывают мгновенным но временным явлениям, а порой даже вызывают привыкание и после смены средства кожа становится хуже чем до начала пользования. Ответ на этот вопрос меня полностью успокоил, так как Alpha Hydrox , Oil-Free Treatment от Neoteric Cosmetics Inc . содержит природные действующие вещества:

каррагинан (экстракт красных морских водорослей) часто применяется в пищевой промышленности и является растительной альтернативой желатина. Имеет биологически активные действия: антикоагулянтные , противовирусные, противораковые и противоязвенные , выводит из организма тяжелые металлы;

— экстракт зеленого чая убирает жирный блеск, сужает поры, снимает покраснения и воспаления, придает коже свежий розовый оттенок;

пантенол (витамин В5) и другие.

Новости