Статьи

Home News

АВТОЛИКБЕЗ

02.09.2018

видео АВТОЛИКБЕЗ

Автоликбез от Виктора Травина: видеорегистратор - Ваш шанс на справедливость
МЕНЮ

ПОИСК ПО САЙТУ



В категории материалов: 26

Показано материалов: 1-20
1-20 21-26
Сортировать по:

Новый вид автоподстав стал с психологической точки зрения жестче и опаснее, поскольку в этом виде криминального бизнеса подставляется уже не автомобиль, а человек. Хотя принцип работы тот же.


Автоликбез. Сигналы дальнобойщиков

Предлагаем Вашему вниманию таблицу ответственности, предусмотренную для владельцев транспортных средств, за нарушение Правил Дорожного Движения, регулярно актуализируемую соответственно вносимым в ПДД и КоАП изменениям.


Автоликбез. Проезд перекрёстков и др. (Антипробки)

В таблице проставлены ссылки на официальные комментарии руководства ГИБДД и экспертов относительно трактовки возникающих на дороге спорных ситуаций. В данных комментариях четко прописаны случаи применения высшей из определенных границ за нарушение ПДД меры наказания, действия инспектора ДПС, которые предписаны ему нормативными документами руководства и много другой полезной информации.

Конечно, всегда лучше дать совет, что лучше купить новый автомобиль. Но не всегда позволяют средства, либо какие-то другие причины заставляют покупать подержанную модель.

Что ж, сейчас попробуем направить вас по правильному руслу, и руководствуясь нашими советами, вам удастся избежать неприятностей, которые так и подстерегают покупателя на каждом шагу. Начнем, пожалуй с кузова, как самой дорогой части автомобиля.

Вниманию автомобилистов. 1 июля 2012 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ), внесенные в него Федеральным законом от 21 апреля 2011 года № 69 - ФЗ.

 

Или за какую рухлядь можно получить 50 000 рублей

В Ульяновске прошёл брифинг, посвящённый экспериментальной программе по утилизации автомобилей, вышедших из эксплуатации. В брифинге приняли участие Министр промышленности и транспорта Ульяновской области Вильдан Зиннуров и заместитель генерального директора по дилерским связям и продажам ОАО «Симбирск-Лада» Владимир Романов.

 

Программа по утилизации старых авто будет проводиться на всей территории России, в том числе и в Ульяновской области, с 8 марта до 1 ноября 2010 года. В целом по России планируется утилизировать 200 тыс. автомобилей. 

В утиль будут приниматься легковые автомобили, полная масса которых не превышает 3,5 тонны и возраст которых составляет более 10 лет. Автомобиль должен быть полнокомплектным (двигатель, аккумулятор, коробка передач, панель приборов) и находиться в собственности последнего владельца более одного года, со всеми документами, подтверждающими право собственности. За сданный автомобиль владелец получает сертификат в размере 50 тыс. рублей на покупку нового отечественного или иностранного автомобиля, производящихся на территории России. 

ОСАГО призвано гарантировать интересы страхователей. Но всегда ли "работают" положения страхового полиса? В данной статье автором рассмотрены наиболее сложные ситуации, в которых положительное решение о страховом возмещении может и не быть принято.

Юрий ЛЕРМОНТОВ, консультант Минфина России

ОАО "Соллерс" намерено начать сборку в России внедорожников марки Jeep. Глава "Соллерс" Вадим Швецов сообщил, что детали проекта будут определены через месяц /12 октября 2009 /.

Подруга научилась водить машину в автошколе для женщин. «Разделение по половому признаку? - удивилась я. - Это же просто курсы, а не баня». На что получила ответ: «Зато там инструкторши не такие психи, как мужики».

Девять из десяти женщин, пытающихся сесть за руль, слышат от своих мужчин воодушевляющее напутствие: «Ты никогда не научишься водить!» Именно такую статистику, основанную на личных наблюдениях, сообщили мне в этой самой «девачковой» автошколе, куда я прибыла, чтобы проверить обстановку и навести справки. Девять из десяти. Ха. «Да вы гоните!» - чуть не вырвалось у меня. Есть, конечно, на белом свете мужчины, которые, внушая страх, умело манипулируют женщинами, но не настолько же их много.

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:

Онлайн всего: 1

Гостей: 1

Admin's: 0

Новости