Статьи

Home News

Дева. Гороскоп на 2015 год для Девы

02.09.2018

видео Дева. Гороскоп на 2015 год для Девы

Девы Общий астрологический прогноз на 2015 год

Гороскоп на 2015 год для Девы обещает бесконфликтный, спокойный год. Девам рекомендуется позитивно мыслить и делать выводы. Есть вероятность, что наладятся отношение со старыми друзьями, с которыми была какая-то ссора.


Что ждет Дев в июне 2018 года. Гороскоп

В делах сердечных гороскоп 2015 для Девы обещает существенные улучшения. В жизни людей, стихией которых является Земля, появятся новые ощущения и эмоции. Любовная сфера обещает быть богатой на сюрпризы на протяжении всего года. Многие представители созвездия Девы встретят весьма интересного представителя противоположной стати, другие заметят, что у них образовалась взаимная симпатия с кем-то из их окружения. Семейные люди почувствуют, что они сделали правильный выбор партнера, с которым безопасно и комфортно (смотр. любовный гороскоп 2015 для женщин и мужчин ).


Гороскоп - Дева. Полная Характеристика знака зодиака Дева

Относительно трудовой деятельности, гороскоп 2015 для Девы рекомендует поскорее завершить проекты 2014 года, иначе их можно затянуть еще на год . Возможно партнерские связи, которые были довольно выгодными, будут разорваны и это, не будет зависеть от действий работоспособной Девы . Однако, не нужно падать духом, ведь всегда черные полосы меняются на белые. Велик шанс, что найдутся партнеры, с которыми сотрудничество будет более перспективным и выгодным, нежели с предыдущими компаньонами.

Гороскоп на 2015 год для Девы довольно благоприятный, не смотря даже на возможные вышеперечисленные проблемы. Звезды прогнозируют стабильное материальное положение и увеличение доходов, хотя с увеличением прибыли, могут возрасти расходы.

Преимущественной части Дев в год Козы  столкнуться с грозными недугами не доведется. Хотя это не означает, что нужно пренебрегать профилактическими средствами и переохлаждаться.

Смотрите также : китайский гороскоп совместимости 2015 .

Похожие статьи:

Другие интересные новости:

загрузка...

Новости