Статьи

Home News

Гороскоп на неделю для Рака

02.09.2018

видео Гороскоп на неделю для Рака

РАКИ. ГОРОСКОП на НЕДЕЛЮ с 6 по 12 АВГУСТА 2018г.

Общий гороскоп на неделю для Рака:

Основную часть времени поглотит работа. В понедельник желательно поставить перед собой четкую цель и следовать ей. Этот день может оказаться интересным и насыщенным событиями, важно правильно распределить силы и энергию. Середина недели - прекрасный момент для серьезных перемен в личной жизни. Будьте откровенны со своим избранником.



Любовный гороскоп на неделю для Рака:

Эта неделя будет счастливой для вас. Можно рассчитывать на интересное знакомство, романтическое свидание. Ваша притягательность и эрудиция произведут нужное впечатление, и вы окажетесь у своей заветной цели. Постарайтесь выстрелить без промаха.


РАКИ. ГОРОСКОП на НЕДЕЛЮ с 13 по 19 АВГУСТА 2018г.

Гороскоп карьеры на неделю для Рака:

Ваша финансовая стабильность может оказаться под угрозой, если вы станете бездумно транжирить деньги. В четверг вероятны приятные сюрпризы. Вас ждет карьерный рост. Главное - не лениться и не тормозить.


РАКИ. ГОРОСКОП на НЕДЕЛЮ с 16 по 22 ИЮЛЯ 2018г.+БОНУС.

Гороскоп здоровья на неделю для Рака:

Сейчас многое зависит от того, насколько грамотно составлен ваш распорядок дня. Обратите внимание на длительность отдыха – и сна в частности – присутствие необходимых физических нагрузок, полноценность питания. Важно не переутомляться после шести часов вечера – ни физически, ни эмоционально, в это время занимайтесь, по возможности, тем, что вам интересно и приятно. Полезно заниматься укреплением нервной системы.

Общая характеристика знака Рак

Общая характеристика

Раки появляются на свет под покровительством Луны, которая умело управляет эмоциональным состоянием, восприимчивостью и интуицией своих подопечных. Существует два различных типажа людей, рожденных под данным знаком: у одних рога полумесяца обращены вверх, а у других - вниз. Первый тип Раков характеризуется постоянным витанием в собственных фантазиях, не представляя жизни в одной и той же обстановке длительное время. Их вполне можно называть кочевниками, которые, не зная усталости, бродят по земле в поисках нового места. Второй тип предпочитает существовать на насиженной безопасной территории. Обычно, таких крабов можно определить по поведению: они мрачны и замкнуты, руководствуются только собственными подсознательными мотивациями. В общем и целом, можно сказать, что именно Раки склонны постоянно действовать в соответствии со своими мозговыми импульсами. Именно эта особенность наделяет их мистичностью и загадочностью, острой интуицией. Они зачастую считают себя единственной инстанцией, которая смогла разгадать все тайны мироздания. Рассекретить и понять внутренний мир людей под знаком Рака практически невозможно – только они сами могут до конца постичь свою темную душу. Даже те, кто имеет в лице Раков старых знакомых или даже супругов, не смогут сказать с уверенностью на сто процентов, что правильно расценивают все мысли и поступки Лунных детей. На самом деле, по своей сути крабы чисты и чувствительны, зачастую страдая от жестоких нападок внешнего мира, хотя и не особо пытаясь противостоять ему и держать удар. Для них видится более уместным пропустить все происходящее мимо ушей, сделав вид, что ничего особенного и не происходило. Ракам жизненно необходимо жить в семье: их преданность, любовь к детям и способность к самопожертвованию могут отлично поспособствовать гармоничной размеренной жизни. Этих неженок следует всячески защищать, опекать, холить и лелеять, впрочем, они и сами будут рады предложить свою заботу и покровительство любимым. Маленькие Раки чаще всего являются отрадой для своих родителей, оставаясь эмоционально привязанными к ним до конца своей жизни.

Здоровье

Лунным детям стоит непременно активно отслеживать состояние желудочно-кишечного тракта и печени. По этой причине, питание Раков должно быть исключительно здоровым и правильным, в противном случае, запоры и расстройства желудка не заставят себя долго ждать. Бесконтрольное употребление алкоголя, курение и избыточный сон могут также пагубно сказаться на здоровье их организма. Нервная система этих людей вообще очень подвержена раннему расшатыванию: в их случае не исключены психические расстройства, которые, к счастью, могут быть вылечены без помощи квалифицированных специалистов. Смена образа жизни может сыграть значительную роль в исцелении от душевных недугов. Ракам стоит чуть более жестко подавлять в себе мнительность, не позволяя заниматься чревоугодием и идти на поводу у слабостей и мимолетных желаний. Маленьким детям под таким знаком необходимо правильно питаться и спать в меру (если насильно не поднять краба с кровати, он так и будет дремать на протяжении всей своей жизни). Что интересно: женщинам-Ракам проще всего даются роды, чего не скажешь об абортах – их Лунные девы переносят крайне трудно.

Любовь

Романтичность, сексуальность и эмоциональность людей со знаком Рака просто зашкаливают. Хотя, сильная половина рачьего общества может выступать тиранами и грубыми собственниками, всеми фибрами своей души желая разглядеть в спутнице свою обожаемую мать. Мужчин Раков можно разделить на два лагеря. Одни способны раз и навсегда осесть со своей второй половинкой, обрести семью и стать отличным отцом для своих отпрысков. Другие же так и не смогут обуздать собственную вспыльчивость, всю жизнь капризничая, мечтая о той роковой леди, которую им так и не удастся найти в своих бесконечных метаниях от пассии к пассии. Ревность крабов может сыграть не самую удачную роль в их жизни: в приступе подозрительности они могут убить своего партнера и себя самого заодно. Лунным девам, в свою очередь, тоже свойственно делиться на два типа. Первые отличаются своей кротостью, фригидностью и покорностью, будучи готовыми всецело поклоняться своему спутнику. А вторые, наоборот, чрезмерно самонадеянны до такой степени, что всеми силами пытаются убедить избранника в непоколебимости и бессмертии собственной любви. Для того, чтобы Раки были полностью счастливы, им жизненно важно не только любить, но и чувствовать взаимную любовь в ответ на свою заботу, иначе, их жизнь не имеет ровно никакого смысла.

Совместимость с другими знаками

Женщина-Рак

Совместима со знаками Зодиака: Рак , Дева , Скорпион

Частично совместима со знаками зодиака: Овен , Телец , Лев , Рыбы

Несовместима со знаками Зодиака: Близнецы , Весы , Стрелец , Козерог , Водолей

Мужчина-Рак

Совместим со знаками Зодиака: Телец , Близнецы , Рак

Частично совместим со знаками зодиака: Овен , Дева , Весы , Скорпион , Стрелец , Рыбы

Несовместим со знаками Зодиака: Лев , Козерог , Водолей

Новости