Статьи

Home News

Спальня Брейди

02.09.2018

видео Спальня Брейди

24 ЧАСА В ШКАФУ СЕСТРЫ! СЕСТРА СТОНЕТ! [ Challenge ]

Начало.

Этим утром Брейди Джовал проснулся в очень скверном настроении. Его снова всю ночь преследовали кошмары о странных людях с бледной кожей и красными глазами. Эти страшные сны уже который раз не давали ему толком выспаться, и Брейди часто ходил словно зомби с синими кругами под глазами, будто недавно подрался. Парень сильно пугал окружающих своим далеко нездоровым видом и порой это его даже забавляло. Ему нравилось, что на него стали обращать внимание и интересоваться его здоровьем, но когда друзья становились чересчур назойливыми, то все эти расспросы начинали его только раздражать.



Поднявшись с кровати, Брейди подошел к своему большому аквариуму, в котором мирно плавала маленькая черепашка. Парень сам не знал почему, но эти животные ему очень сильно нравились. Джовал постучал указательным пальцем по стеклу и улыбнулся. Эта забавная черепашка была единственной, кто поднимал ему настроение.


Акварельный эффект акриловыми красками GOLDEN (на русском)

- С добрым утром, зеленка! – поздоровался Брейди. – Пора завтракать!

Парень насыпал из пакетика немного мотылей и стал наблюдать, как черепашка поспешно начала лопать корм, будто ее не кормили несколько суток. Брейди внезапно задумался об имени своего питомца. Клички как таковой у черепашки не было, парень так и не смог придумать его. Он называл своего питомца просто черепашкой, иногда зеленкой, а иногда в шутку Флэшом в честь скоростного супергероя. Снова так ничего и не придумав, Джовал не стал заморачиваться по этому поводу. Махнув рукой, Брейди умылся, быстро оделся и спустился на кухню завтракать.

===> Кухня

Новости