Статьи

Home News

Хваст: наушники MARSHALL MAJOR ·. Наушники на Алиэкспресс. Мой опыт покупок наушников на Алиэкспресс

02.09.2018

видео Хваст: наушники MARSHALL MAJOR ·. Наушники на Алиэкспресс. Мой опыт покупок наушников на Алиэкспресс

Посылки из Китая AliExpress НАУШНИКИ

Необходимость в новых наушниках назрела давно, и мной было принято решение приобрести себе какой-нибудь качественный вариант с наименьшими финансовыми потерями. Наушники я выбирала очень долго, слишком много факторов пришлось учитывать. В итоге остановилась на Marshall Major, они соответствовали всем необходимым мне характеристикам. Кроме одной. Цены на оригинальные наушники начинались от 100 долларов. И как бы меня ни соблазняла перспектива купить себе оригиналы, кризис удержал.


Ремонт наушников своими руками #ФИНАЛ (ФЕНИКС СССР)

Если где-то что-то стоит 100 долларов, нужно поискать на AliExpress и найти в три раза дешевле. Эта истина уже много раз выручала меня! Как я и ожидала, варианты нашлись сразу же, и в основном планку в 40 долларов не превышали.

Выбор продавца

С выбором продавца пришлось немного посидеть, не хотелось отдавать свои кровные первому встречному. Одно радует, отзывов было достаточно, не пришлось покупать кота в мешке и надеяться на честность и порядочность продавца. Этот пункт, пожалуй, самый важный во всем заказе на AliExpress, и требует к себе наиболее тщательного подхода. Продавца своих наушников я нашла где-то через полтора часа активных поисков, просмотров отзывов и сравнения цен на аналогичные товары по всему сайту. На что в первую очередь стоит обратить внимание?


4 посылка (куртка и наушники) с aliexpress

Срок работы магазина. Не стоит доверять магазинам, которые появились буквально на днях, но при этом у них много положительных отзывов. В большинстве случаев отзывы накручены искусственно, а магазин через недельку другую пропадет вместе с деньгами доверчивых граждан. Количество заказов. Ну тут все понятно, чем больше заказов, тем выше вероятность, что все в порядке и товар приедет без каких-либо вопросов к качеству. Положительные отзывы – лакмусовая бумажка для определения хорошего продавца. Желательно искать развернутые и подробные, с указанием как можно большего количества подробностей. Бесплатная доставка. Ее наличие большой плюс и существенная экономия финансов.

Доставка товара

Я не тратила деньги на платную доставку , не видела смысла. Подождать от пятнадцати до шестидесяти дней для меня не проблема, да и тратить шесть долларов (именно столько стоила для этого заказа платная доставка) очень не хотелось. Никаких неудобств от бесплатной доставки не было, наушники приехали очень быстро – через три недели я уже вовсю наслаждалась ими.

Ожидания/Реальность

Честно говоря, волновалась и переживала я совсем не за доставку. Понравившиеся мне наушники относятся к категории брендовых товаров, а, сделав выбор в пользу AliExpress, я лишалась гарантий производителя. О варианте, в котором наушники окажутся посредственными, думать не хотелось.

К счастью для моей нервной системы, все закончилось благополучно, наушники превзошли все мои ожидания как по качеству звука, так и по оформлению. Они в точности соответствуют всем описаниям на сайте компании Marshall, и при этом обошлись мне в треть официальной цены – всего лишь 28 долларов. Радости моей нет пределов до сих пор! Пользуюсь наушниками уже полгода, за это время никаких ухудшений качества звука не было. Очень довольна своей покупкой и тем, что не побоялась сэкономить.

Новости