Статьи

Home News

Бассейн Алиэкспресс ·. Заказ бассейна на Алиэкспресс. Обзор бассейна с Алиэкспресс.

02.09.2018

видео Бассейн Алиэкспресс ·. Заказ бассейна на Алиэкспресс. Обзор бассейна с Алиэкспресс.

✅ Надувной бассейн на Алиэкспресс / ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС

Плаванье считается полезным и интересным увлечением. Не у каждого человека есть возможность совершить поход в плавательный бассейн. А некоторые люди живут в настолько удаленных уголках России, что об этом остается только мечтать. Но в наши дни возможно многое, в том числе и покупка плавательного бассейна. На Алиэкспресс имеется широкий ассортимент надувных и установочных бассейнов.


Каркасный бассейн BESTWAY 366х76. Обзор и установка.

Как выбрать плавательный бассейн

Здесь не все так просто в выборе, как может казаться. Если хочется сделать покупку, которая будет служить долго, то потребуется приложить усилия для выбора качественного товара. Сейчас очень большое разнообразие миниатюрных плавательных бассейнов. Размеры некоторых настолько малы, что их запросто можно поставить в комнату квартиры. На сайте встречаются бассейны для маленьких детей. Цены на все изделия колеблется от мала до велика. Не всегда следует гнаться за дорогим товаром, но и экономить тоже не рекомендуется.

На сайте встречаются две разновидности бассейнов: семейный и детский. Отличаются они друг от друга размером и объемом заполняемой воды. Детские бассейны пользуются большим спросом, чем семейные. Это можно объяснить их доступностью. Согласитесь, кто откажется подарить своим детям радость и наслаждение за небольшие деньги?

Основными параметрами при выборе плавательного бассейна является — размер. На сайте можно встретить товар как совсем маленьких размеров, так и наоборот. Также бассейны бывают надувные и ненадувные. Чтобы товар служил дольше, рекомендуется покупать товар без наддува, хоть он и стоит дороже. Если выбирать надувной бассейн, то обязательно надо смотреть чтобы в состав его входили дополнительные уплотнительные материалы.

В комплектации бассейна обязательно должен идти насос и информация по эксплуатации. Перед началом пользования необходимо проверить товар на наличие брака. Также обратить внимание стоит на качество изделия. Не рекомендуется использовать бассейн, не прочитав руководство эксплуатации. При покупке нужно читать отзывы других клиентов о товаре. Очень важным этапом будет знакомство с рейтингом продавца товара .

Разновидности бассейнов на Алиэкспресс

Одним из самых популярных товаров считается плавательный бассейн Bestway . У этого товара брезентовая пропитка у основания. Она позволяет не пропускать влагу и обеспечивает дополнительную защиту от протекания. В комплекте идут специальные крепежные элементы, с помощью которых бассейн устанавливается. К бассейну можно подключить специальный насос для циркуляции воды.

Компания Intex имеет широкую линейку плавательных бассейнов. На сайте можно найти небольшие надувные изделия для купания.  Меленький и круглый бассейн способен вместить до 4-х человек. В комплект идет специальный насос. Бассейн имеет удобные надувные бортики. Специальный материал PVC способен выдерживать высокую нагрузку внешних факторов. За свои свойства этот бассейн стал популярен среди покупателей всех возрастов. В продаже имеются бассейны в 4-х размерах.

У этой компании есть прямоугольные модели , которые чаще всего покупают владельцы загородных домов. Популярностью этот бассейн стал пользоваться из-за большой вместительности. Он устанавливается на специальные подставки, которые иду в комплекте. Материал бассейна имеет специализированную пропитку для повышения прочности. Для этой модели не требуется насос. Примерная стоимость такого плавательного бассейна 20000 рублей.

Детские надувные бассейны встречаются самые разные. На сайте очень много моделей с цветными рисунками. Наибольшего внимания заслуживает трехъядерный двухместный надувной бассейн . Хоть он рассчитан на двоих маленьких детей, но в идеале лучше купаться в нем одному. Бассейн сделан так, что ребенок просто не сможет захлебнуться или уйти под воду. Там специальное рельефное дно, обеспечит комфорт маленькому ребенку. Цена такого бассейна 1600 рублей.

Памятка при покупке

Многие покупатели советуют приобретать изделия со специальными крепежами, поскольку они надежно обеспечивают правильную форму и поддержку уровня воды в бассейне. Лучше всего брать надувные изделия уже с насосом в комплекте. Очень часто купленный насос со стороны приводит к проблемам. Необходимо решить, для каких целей приобретается плавательный бассейн и исходя из этого покупать то что требуется.

Новости