Статьи

Home News

Октябрь, 2017 | Блог Алины - Part 6

02.09.2018

видео Октябрь, 2017 | Блог Алины - Part 6

Подборка смертельных ДТП аварий с трупами ! Слабонервным не смотреть!! 18+ октябрь 2017

Даже ушиб мизинца на ноге довольно не приятен и может доставить хлопоты. При ушибе сустава движения в суставах вначале сохранены, они становятся невозможными по мере нарастания кровоизлияния и отека, особенно при гемартрозе. Ушиб представляет собой закрытое, обычно механического происхождения, повреждение тканей в следствие удара тупым предметом или возникающее при падении на твердую поверхность.



Читать далее Сильный ушиб пальца ноги симптомы и лечение

Боль за грудиной при рефлюкс-эзофагите — сильная, жгучая, усиливается при наклоне вперед и в горизонтальном положении. Нередко боль в грудной клетке бывает первым симптомом миокардита. Острый инфаркт миокарда сопровождается появлением сильной боли за грудиной, которая может отдавать в левую руку, левую половину шеи, нижней челюсти. Главный симптом стенокардии – давящая боль за грудиной слева, отдающая под левую лопатку, в левую руку, левое плечо, левый мизинец.


ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ ОКТЯБРЬ 2017 Чумовая Подборка Приколов #206

Читать далее Боль в центре грудной клетки

Отбойник служит для придания формы многоуровневым натяжным потолкам. Они применяются для установки как ПВХ натяжных потолков, так и тканевых. Разделительный профиль (сепаратор) служит для соединения двух полотен натяжного потолка.

Читать далее Этапы установки натяжного потолка

Высаживать петрушку в горшки можно как семенами, так и корнеплодами. А вы пробовали выращивать петрушку на подоконнике? Было время я выращивала укроп и петрушку сначала на подоконнике, а потом выставляла на балкон.

Читать далее Правила выращивания петрушки в горшках на подоконнике

Работы на эту тему создавали участники конкурса детских поделок «Весна». Автор: Лиза Екимова, 4 года, город Братск, Иркутская область РФ. Аппликация из цветной бумаги и салфетки. До весны уже рукой подать.

Читать далее Весна 2017: поделки, идеи и мастер-классы

Новости