Статьи

Home News

Бизнес на изготовлении кремов для лица и рук своими руками

02.09.2018

видео Бизнес на изготовлении кремов для лица и рук своими руками

Видео-рецепт крема для лица!

Бизнес на натуральных продуктах — изготовление кремов для рук и лица своими руками в домашних условиях. Итак, ниша косметологической продукции всегда была одной из самых прибыльных. Несмотря на ее пресыщение, на рынок выходят все новые и новые товары, которые достаточно быстро завоевывают свою целевую аудиторию. Женщины не хотят стареть, и скупают «тоннами» все крема, которые обещают, хоть как-то продлить их молодость. Но наряду с высоким ростом разнообразия кремов на рынке, растет и процент скептиков, которые опробовав многое, убеждаются, что по-настоящему хорошего товара не так много.



Аспекты бизнеса

Варение домашних кремов для лица и рук своими руками может стать не только прибыльным бизнесом для женщины, но и увлекательным занятием. Изготавливать натуральную продукцию, приносящую пользу и здоровье — это всегда интересно. Если присмотреться к сегодняшней рекламе косметических средств, то можно заметить, что большинство производителей делают акцент на натуральности косметики. Именно этот конек сейчас в моде, и именно за натуральными кремами гоняется большинство дам.


КАК СДЕЛАТЬ СЛЕПОК РУК 3D l DIY ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ

Слово «натуральное» стало производить на людей магическое впечатление. Все оттого, что мир просто захламлен ужасными, искусственными, вредными и опасными продуктами. Именно поэтому варение натуральных кремов и может иметь успех, превратившись в серьезный бизнес.


Топ 5 лизунов – реальные рецепты!

Изготовление кремов в домашних условиях

Найти информацию о том, как сварить крем, сейчас абсолютно нетрудно. В интернете представлены не только рецепты, фото и подробные описания, но и ролики, где весь процесс можно увидеть воочию. Делать это несложно.

Затраты тут тоже невелики. Как правило, в основу большинства кремов входят такие продукты как: ланолин, пчелиный воск, сливочное масло. На базе этих компонентов варятся крема с добавками ингредиентов, подходящих уже непосредственно для разных типов кожи. Добавками служат различные травяные настои, масла, соки и другие средства, которые продаются везде и стоят недорого.

Купить основные составляющие можно в любом магазине, где продают товары для домашних мыло и кремо-варений, а также в косметологических магазинах. Можно заказать компоненты и в Интернете.

Тонкости бизнеса по изготовлению кремов своими руками

Домашние крема, на самом деле, отличаются превосходным качеством и благоприятным воздействием на кожу. Но есть у них и один минус – хранятся они недолго, обычно не более 2-х недель. Такой короткий срок обусловлен отсутствием в них консервантов. Хотя эфирные масла обычно служат натуральными консервантами и могут немного продлить жизнь этой ценной продукции. Но это совсем нестрашно для бизнеса, так как варить натуральные крема нужно исключительно на заказ. Так, они будут поступать в руки покупателя абсолютно свежими, а две недели будет достаточно, чтобы использовать маленькую баночку.

Распространять данную продукцию можно через собственные объявления, а также сотрудничая с косметологами и магазинами, торгующими натуральной продукцией.

Новости