Статьи

Home News

Топ-10 «странных» товаров на Алиэкспресс ·. Непонятные вещи на Алиэкспресс

02.09.2018

видео Топ-10 «странных» товаров на Алиэкспресс ·. Непонятные вещи на Алиэкспресс

10 БЕЗУМНЫХ ТОВАРОВ на ALIEXPRESS

Китайцы всегда славились не только своим мастерством в создании вещей, но и своеобразной выдумкой. Порой, просматривая страницы на Алиэкспресс , останавливаешься на чем-то одном и судорожно пытаешься понять: «Что это?», «Для чего это вообще нужно?».



Сегодня мы решили представить вашему вниманию некий топ-10: «Самые «странные» товары с Алиэкспресс ». Ну что, поехали!

10-е место. На улице как дома

Гарнитурой для телефона в виде наушников уже никого не удивишь, а выделиться из толпы все-же хочется. С такой «трубой», которая, кстати, по размерам не уступает оригиналу, вы как минимум будете выглядеть нестандартно. Что касается удобства эксплуатации, то вопрос довольно спорный, мало кому захочется повсюду волочить за собой этот 500-граммовый аксессуар.


10 САМЫХ УПОРОТЫХ ТОВАРОВ на ALIEXPRESS

9-е место. А ваш телефон мальчик или девочка?

Какая разница? – спросите вы. А большая! Как же вы, не зная половой принадлежности своего девайса, будете ему нижнее белье подбирать? Алиэкспресс предлагает большой выбор не только трусиков, но и «телефонных» бюстгальтеров. Здесь вам и боксеры, и слипы, можно даже полноценный комплект собрать. Так что теперь следует заботиться не только о себе, но и о гардеробе своего телефона.

8-е место. Малыш-зубастик

Настоящая находка для мега-креативных родителей – соска-зубастик! Разновидности мимики рта и формы зубов зашкаливает, глаза разбегаются. От невинной милой улыбки до устрашающего оскала. Кстати, есть подобная коллекция с интересным дополнением в виде усов, но это уже для особо смелых.

7-е место. В путь дорогу с ветерком!

А как вам это чудо? Тяжелую сумку теперь не нужно носить в руках, ее следует катить, и себя, и ее одновременно. Правда, под сомнением остается комфортабельность такой поездки. Сама конструкция весит 4 кг, с вещами вес увеличится, примерно, до 10-12 кг, в зависимости что там будет лежать. Так что, например, девушке, весом 45-50 кг увезти это будет не так-то просто. Зато тем, кто хочет заняться спортом и подкачать ноги, но не может найти на это время, такой чемодан будет очень кстати.

6-е место. Женская воронка

Гигиенические прокладки – прошлый век, на смену им приходят вот такие чудеса прогресса под названием «менструальная капа». Производитель уверяет женщин, что это не только безопасно и комфортно, но и гигиенично. Так-то оно может и так, но многие ли решатся на подобные эксперименты, рискуя «грязно подмочить» свою репутацию?

5-е место. «Влюбленный» зонтик

Аксессуар для тех, кто не хочет расставаться со своей второй половинкой, особенно в прохладный дождливый день. Ну и правильно, пусть этот зонт смотрится нелепо, зато идти, близко прижавшись друг к другу, гораздо теплее и веселее. Об удобстве эксплуатации этого «причиндала» остается только догадываться.

Кстати, о зонтиках. А как же быть одиноким, кто находится в «любовном отпуске»? Не стоит переживать, вариант для аскетов тоже предусмотрен. Хоть и вид создается, мягко говоря, нестандартный, но зато удобно.

4-е место. Сладкий чеснок

Согласитесь, не очень гармоничное словосочетание. А как же запах, а где горечь и пряность? Тут этого нет. По уверениям продавца, это странный овощ еще и волшебный, т.е. лечебный. Его регулярное употребление чревато нормализацией сахара в крови и рассасыванием опухолей. Так это или нет, не знает никто. Интересно одно, много ли на свете отчаянных смельчаков, которые рискнут попробовать ЭТО?

А теперь переходим к самому интересному и необычному – тройка лидеров!

3-е место. А это что такое?

Вот над чем можно долго думать, гадая, что это может быть. Какие у вас варианты?

А это всего лишь счастье засони. Теперь можно спать где хочется и когда хочется. Главное не забыть взять с собой подушку. Производитель продумал все, и как не задохнуться в этой трикотажной колбе, и куда руки деть. Отличный слоган для этого новшества: «Погрузись в свой собственный мир, несмотря ни на что!».

2-е место. Силиконом наружу

Как много девушек мечтает увеличить грудь, но опасается ножа хирурга? Если фантазеры из Китая продолжат в том же русле, то совсем скоро хирурги-эстеты совсем потеряют актуальность. Весит это «женское достоинство» 600 г, что совсем немало, и крепится довольно просто – приклеивается. Вопрос, зачем это нужно, так и останется без ответа. Представьте, какое выражение лица будет у окружающих, если у женщины вдруг отвалится одна грудь… Ей однозначно не позавидуешь.

1-е место. Гольфист на «троне»

Золотая медаль по праву достается минигольфу. Что в этом необычного?

 

Да это настоящий прорыв в туалетном деле! Вот чем люди до этого занимались в «маленькой комнате»? Книги читали. А сейчас могут полностью посвятить себя спорту, разве это плохо? Мы за здоровую нацию!

Совместить не совмещаемое, в принципе, в этом весь Китай…

Новости