Статьи

Home News

Обзор нового фитнес браслета Xiaomi mi band 3

02.09.2018

видео Обзор нового фитнес браслета Xiaomi mi band 3

ТЕСТ ОБЗОР: Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3 против Honor Band 3.

Фитнес браслет Xiaomi mi band 3 можно по праву назвать одной из самых ярких новинок 2018 года, которая была представлена 31 мая. Доступным для массового приобретения продукт станет летом этого же года, поэтому настоящим любителям современных гаджетов ждать осталось не долго. Кстати, одной из самых приятных составляющих товара является ценовая политика компании. Новинка стоит порядка 2000 рублей, что не может не радовать. Приобрести фитнес браслет можно на сайте Алиэкспресс .



Важный совет , с покупки фитнес браслета получается большой и выгодный кэшбэк, поэтому советуем активировать его перед оформлением заказа, как это делать описано в нашей инструкции - Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс


ТЕСТ- ОБЗОР: 33 КМ в ФИТНЕС БРАСЛЕТЕ Mi Band 3

Характеристики Xiaomi mi band 3

Одним из самых животрепещущих вопросов по сей день оставался материал, из которого будет собрана модель. Фитнес-трекер целиком изготовлен из поликарбоната и высококачественного пластика, что делает корпус не только весьма прочным, но и легким. Изящность дизайна, которая стала фирменной изюминкой продукта, была доведена практически до идеала. Более того, такие часы с легкостью выдерживают давление в 5 атмосфер, благодаря чему в них можно погружаться на глубину до 50 м.


Xiaomi Mi Band 3 ОБЗОР / ПЛЮСЫ И МИНУСЫ Xiaomi Mi Band 3

Умный браслет Xiaomi mi band 3 визуально не претерпел особенных изменений. Теперь его дисплей имеет разрешение 128Х80 точек, а ремешки можно менять (различаются они по цвету). Экран сенсорный, очень чувствительный и удобный в эксплуатации. Каких-либо других заметных нововведений выделить не удалось.

Давайте обратим внимание на функциональную составляющую продукта:

Аппарат имеет привычный датчик отслеживания сердечных сокращений, самостоятельно подсчитывает сожженные калории, считает пройденные за сутки шаги Осуществляется отслеживание режима вашего сна При помощи данных часов вы сможете с легкостью отключать будильник и звук на собственном смартфоне При входящем звонке номер контакта будет транслироваться на экране часов. Также вы сможете получать любые другие уведомления; Постоянный показ текущей погоды на улице

Главные преимущества Xiaomi mi band 3

Самым заметным отличием от предшествующих моделей стала установка обновленного аккумулятора, который имеет объем в 110 мАч (ранее его объем составлял 70 мАч). Благодаря этому, пользователь сможет использовать часы порядка 20 дней без требования подзарядки. Но разработчик удивил не только этим. Теперь аппарат имеет встроенный NFC, благодаря чему при помощи браслета вы сможете оплачивать собственные покупки в магазинах. Что касается спортивной составляющей модели, то устройство имеет 5 заведомо подготовленных программ тренировок, которые позволят вам поддерживать собственный организм в тонусе. Умный будильник вовсе станет незаменимой функцией, которая оптимально подойдет для людей, предпочитающих жить в активном темпе. Устройство самостоятельно подберет для вас время пробуждения, чтобы начало дня не омрачалось недосыпом или ощущением недостатка отдыха.

Xiaomi mi band 3 в сравнении с предыдущими моделями

Закономерности между стартами продаж предыдущей и новой версии часов нет. Не секрет, что производитель Xiaomi в принципе славится завидной периодичностью собственных новинок, и небольшой «сбой» в скорости произошел лишь на период 2016 года (кстати, тогда и была выпущена модель mi band 2).

Основные отличия:

Увеличенная емкость батареи Улучшение точности показаний, коррекция алгоритмов работы, которые дают более качественный результат Некоторые визуальные изменения, о которых была сказано выше

Представленный гаджет действительно заслуживает внимания, и ажиотаж, вызванный вокруг продукта заблаговременно до начала продаж, обещает быть оправданным. Купить Xiaomi mi band 3 на можно на Алиэкспресс .

Новости